Бизнес-Аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: билайн

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если ты готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме!

Итак, вам предстоит:

• Подготовка описания процессов под требования заказчика в необходимой аннотации;
  • Расчет экономического эффекта от внедрения изменений;
  • Выявление проблем и потенциальных гипотез/решений;
  • Сбор требований стейкхолдеров: бизнес пользователи (в том числе руководители разных уровней), продакты, архитектура, разработка;
  • На основании анализа требования формировать as is/to be образ результата гипотезы, формировать по гипотезе список бизнес-функциональных требований, участвовать в функциональных тестах проекта после завершения разработки.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Опыт анализа бизнес процессов компаний;
  • Знание в совершенстве одной из нотаций описания бизнес процессов (EPC, BPMN, UML) и владение инструментами визуализации;

• Работа с программными продуктами Microsoft Office на уровне продвинутого пользователя (Excel, Power Point), специализированными базами данных и средствами поиска;

• Знание языка DAX или Qlik будет преимуществом.

• Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках;
  • Удаленный формат работы;
  • Служебную сотовую связь.