Бизнес-аналитик

Работодатель: АЛЬТЕК СИСТЕМС
Екатеринбург
Первомайская улица 15

О компании:

Altec Systems - мы входим в группу компаний Альтек. Работаем на стыке двух самых денежных отраслей, IT и строительство. Команда разработала IT продукт, не имеющий конкурентов на рынке и успешно реализует его. Среди наших клиентов: Брусника, УГМК, Страна девелопмент, Прогресс, Газпромом и другие лидеры отрасли.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растём, и наши ресурсы позволяют нам занять значительную долю рынка. Наша клиентская база постоянно расширяется, поэтому мы ищем бизнес-аналитика, который будет выявлять существующие потребности рынка и разрабатывать пути для повышения востребованности нашего продукта.

Технология работы:

1. Изучение целей и задач компании, её бизнес-процессов, а также требования и ожидания заинтересованных сторон.

1. Сбор и анализ данных. Бизнес-аналитик собирает данные из различных источников, таких как финансовые отчёты, статистика продаж, результаты опросов клиентов и т. д. Затем он анализирует эти данные, чтобы выявить тенденции, закономерности и проблемы.

2. Разработка решений. На основе анализа данных бизнес-аналитик разрабатывает рекомендации по оптимизации бизнес-процессов, снижению затрат, повышению качества продукции или услуг.

3. Презентация решений. Бизнес-аналитик представляет свои рекомендации руководству и другим заинтересованным сторонам в виде отчётов, графиков, диаграмм и презентаций.

4. Внедрение решений. Бизнес-аналитик помогает реализовать предложенные решения, контролирует процесс внедрения и оценивает результаты.

5. Мониторинг и анализ результатов. После внедрения решений бизнес-аналитик отслеживает их влияние на бизнес-процессы и финансовые показатели, чтобы оценить эффективность принятых решений.

6. Постоянное обучение и развитие. Бизнес-аналитик должен быть в курсе последних тенденций и методов анализа, чтобы оставаться востребованным специалистом.

Каким должен быть кандидат?

• высшее образование (желательно строительное, техническое);

• Если ты проектировщик/Бимщик/Строитель и хочешь уйти в IT? Тебе идеально подойдет эта вакансия.(Рассмотрим без опыта бизнес-аналитика)

• опыт работы в области бизнес-анализа от 1–3 лет; (Для тех кто без опыта в строительной сфере)

• навыки работы с большими объёмами информации;

• коммуникабельность и умение работать в команде.

• сильный технический и аналитический бэкграунд

• Хорошо поставленная грамотная речь (без слов паразитов, заиканий).

• Опыт работы с командой разработки;

• Компетенции: желание развиваться, коммуникация, клиентоориентированность, эффективность;

• Личные качества: нацелен на результат, честный, добрый, энергичный, опрятный внешний вид.

Что ты получишь от работы?

• Индивидуальное обсуждение достойного уровня заработной платы после встречи с руководителем
  • Гибкий рабочий график (с 8.00 до 17.00, с 9.00 до 18.00, с 10.00 до 19.00)
  • Молодая, дружная команда профессионалов, обмен опытом с экспертами
  • Насыщенная корпоративная жизнь и поддержка инициатив наших сотрудников
  • Перспективы карьерного и финансового роста
  • Работа в аккредитованной IT-компании

Интересно? Нажимай на «Откликнуться на вакансию», и мы с тобой свяжемся :)