Инженер-технолог литейного производства

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СЛТ
2-я Хуторская улица 38Ас8
Более 6 лет

Компания Современные литейные технологии работает на рынке инжиниринга промышленных предприятий и поставки индустриального оборудования уже 12 лет.

У нас более 100 клиентов как небольших, так и являющихся флагманами отечественного машиностроения. Мы динамично развиваемся, реализуя новые проекты и открывая новые интересные вакансии.

В нашей дружной команде работает более 80 человек (преимущественно инженеры литейщики и металлурги). Каждый сотрудник для нас суперпрофессионал своего дела, каждый уникален и вносит огромный вклад в развитие бизнеса – имеет возможность прямого влияния на продукт и процессы благодаря внедренным в компании командным принципам и технологиям работы. Также у нас уникальная корпоративная культура, основанная на позитивной обратной связи и постоянном обучении.

В настоящее время мы в поисках Инженера-технолога литейного производства.

Вам предстоит:

• Аудиты литейных производств заказчиков, командировки на предприятия;
  • участие в разработке предпроектных решений по модернизации литейных цехов и заводов;
  • разработка ТЗ;
  • написание ТИ для внедряемых у заказчика технологий;
  • разработка технологии отливки;
  • участие в разработке ТХ проектов и РД.

Что для нас важно в кандидате:

• Высшее техническое образование (инженер-металлург, инженер-литейщик, механик или иные близкие специальности);
  • опыт работы технологом, конструктором оснастки, заместителем главного металлурга, заместителем начальника цеха по технологии;
  • опыт участия в проектах модернизации литейных цехов, внедрении нового оборудования и технологий;
  • опыт разработки технических заданий на проектирование специальной оснастки и приспособлений, проработки схем и планировок расположения оборудования, составления технических заданий на производство нестандартного оборудования,
  • знание требований промышленной безопасности для литейных цехов и заводов;
  • участие в анализе причин брака, составлении мероприятий по устранению;
  • практические знания формовки, изготовления стержней, плавки и заливки по разным технологиям;
  • владение ПО Компас 3D или SOLIDWORKS, AutoCAD, LVMFlowCV (желательно)
  • дисциплинированность, быстрая обучаемость, способность к командной работе, умение располагать к себе, доброжелательность, вежливость, открытость, умение убеждать, умение ставить цели и их достигать.

Что вас ждет у нас:

• Ассортимент предлагаемого нами оборудования очень широк, и мы продвигаем именно то, что востребовано среди целевой аудитории наших клиентов, что является нашим важным конкурентным преимуществом;
  • Понятная и прозрачная система материального стимулирования (оклад + бонус);
  • График: стандартная 5и дневка с 9.00 до 18.00, разъездной характер работы (командировки 60% времени);
  • Медицинская страховка после испытательного срока;
  • Оформление согласно ТК РФ.

Предлагаем вместе с нами идти к главной цели – создать технологичное будущее для промышленности и людей!

Если вакансия Вас заинтересовала – откликайтесь!