Специалист отдела внедрения ПО/Консультант

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ФинГрад
Сурикова 24

ФинГрад - IT компания, разработчик low-code платформы, предназначенной для автоматизации управления финансами.

Реализуем проекты по внедрению управленческого учета и казначейской системы ФинГрад в крупном и среднем бизнесе

Среди наших клиентов: Роснано, ГК Роскосмос, Стильные Кухни, франчайзи KFC и Додо пицца, Золотое яблоко, Ясно и другие.

Мы ищем сотрудников, увлеченных IT и финансами.

Мы ждем, что вы:

• умеете слышать задачи бизнеса и искать пути реализации
  • самостоятельны в решениях
  • нацелены приносить пользу в работе и стремитесь к непрерывному росту

Что нужно делать руководителю проекта:

• вести проекты по внедрению системы автоматизации финансовой отчетности и уметь самостоятельно её настраивать
  • обучать клиента работе в системе
  • взаимодействовать со смежными командами: разработкой и поддержкой

Что для нас важно:

• техническая подкованность: уверенное знание Excel или Google Sheets/ работа с SQL-запросами/ написание программ в институте или другой подобный опыт
  • знание учета финансовых операций, принципа формирования основных отчетных финансовых форм
  • навыки эффективной коммуникации
  • готовность и желание обучаться новому

• работу в аккредитованной IT компании
  • офис в тихой парковой зоне "поселок художников Сокол", 15 минут от м. Сокол, м. Октябрьское поле, 7 минут от МЦК Панфиловская
  • график работы 5/2, 8-часовой трудовой день, гибкое начало дня с 9ч. до 10ч, возможен гибридный формат работы
  • компенсация 75% стоимости обучения и участия в конференциях
  • кредитование сотрудников после 12 месяцев работы
  • командные активности - играем в волейбол, настольный теннис, участвуем в квестах
  • каждый день в офисе - чай, кофе, снеки, сладости, фрукты
  • никакой бюрократии, дресс-кода и формализма