Кладовщик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МАРЕКАН
Химки (Московская область)
Нагорное шоссе 2

В нашу команду нужен сотрудник склада:
Мы — МАРЕКАН — ведущий производитель и поставщик кромочных материалов в России.
У нас небольшой, но сбитый, молодой коллектив исключительных профессионалов. Каждый из которых дорожит успехом всей компании, а не только отведённой ему работой.
Поэтому первое и основное для вас — разделять наш главный принцип работы.

Задачи:
На склад поступают товары, их нужно сверять на соответствие сопроводительным документам и принимать, а также со склада осуществляются отгрузки товаров, которые нужно корректно формировать, собирать, упаковывать и при необходимости перерабатывать (нарезка из широких рулонов в нужные ширины — обучим). Основные операции необходимо фиксировать в системе учёта. Товаром является мебельная кромка ПВХ (пластиковая лента в рулонах), упакованная в коробки весом по 20-30 кг. Кроме основной работы, иногда будут поступать прочие поручения по складу от руководителя, которые необходимо выполнять.

Требования к кандидату:
— Вы должны быть полностью вовлечены в рабочий процесс, со «спущенными рукавами» у нас не работают;
— вашими ключевыми навыками должны быть внимательность, усидчивость и быстрая обучаемость;
— вы должны иметь опыт работы на складе с электронной системой учёта;
— ваше образование должно быть не ниже среднего;
— будет преимуществом, если вы умеете управлять погрузчиком и имеете права на его управление;

Условия работы:
— работа в Химках, на тёплом складе, до которого можно добраться на автобусе от ж/д платформы Химки, от метро Речной вокзал, Планерная и Сходненская, на складе есть комната отдыха и приёма пищи;
— график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
— оформление по ТК РФ;
— полностью белая зарплата, выплата 2 раза в месяц;
— ежемесячные и годовые премии;
— испытательный срок 3 месяца.

Наша вакансия подойдет Вам, если Вы искали: кладовщик, комплектовщик, грузчик, помощник кладовщика, мастер приемки, специалист склада, оператор склада, приемщик, менеджер склада, разнорабочий.