Начальник склада и производства

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МАРЕКАН
Химки (Московская область)
Нагорное шоссе 2

В нашу команду нужен начальник склада:
Мы — МАРЕКАН — ведущий производитель и поставщик кромочных материалов в России.
У нас небольшой, но сбитый, молодой коллектив исключительных профессионалов. Каждый из которых дорожит успехом всей компании, а не только отведённой ему работой.
Поэтому первое и основное для вас — разделять наш главный принцип работы.
В вашем подчинении будет до 5 человек.

Задачи:
— Руководить работой склада по приему, хранению и отпуску готовой продукции, по ее размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых изделий; при необходимости принимать участие в этих процессах;
— Руководить и контролировать производственной и хозяйственной деятельностью склада готовой продукции и участка переработки материалов (нарезка из широких рулонов в нужные ширины — обучим); при необходимости принимать участие в этих процессах;
— Организовывать и обеспечивать проведение погрузочно-разгрузочных работ с соблюдением правил по охране труда, производственной санитарии и пожарной безопасности, сохранность грузов при погрузке и выгрузке;
— Контролировать соблюдение работниками технологической, производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда;
— Формировать план переработки материалов;
— Вести и контролировать складской документооборот;
— Контролировать состояние помещения, оборудования и инвентаря на складе, организовывать их своевременный ремонт;
— Организовывать и проводить инвентаризацию;
— Участвовать в обсуждениях по оперативному планированию склада, улучшению его работы, рационализации рабочих мест, а так же инициировать такие обсуждения;
— Разрабатывать и реализовывать предложения по повышению эффективности работы склада, оптимизации расходов на транспортировку и хранение товаров, а также вносить любые другие полезные для склада инициативы;
— Выполнять поручения непосредственного руководителя;

Требования к кандидату:
— Вы должны быть полностью вовлечены в рабочий процесс, со «спущенными рукавами» у нас не работают;
— вашими ключевыми навыками должны быть внимательность, уверенность в себе, строгость и справедливость;
— вы должны уверенно владеть 1С (УНФ) и MS Office;
— вы должны иметь опыт работы на складе с электронной системой учёта;
— ваше образование должно быть не ниже среднего специального;
— будет преимуществом, если вы обладаете практическими техническими навыками;

Условия работы:
— работа в Химках, на тёплом складе, до которого можно добраться на автобусе от ж/д платформы Химки, от метро Речной вокзал, Планерная и Сходненская, на складе есть комната отдыха и приёма пищи;
— график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
— оформление по ТК РФ;
— полностью белая зарплата, выплата 2 раза в месяц;
— ежемесячные и годовые премии;
— испытательный срок 3 месяца.