Менеджер отдела по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: DROP color
Нижний Новгород
улица Нартова 6к6

О компании:

dropcolor – это современный бренд красителей для тай дай и товаров для творчества. Мы создаем продукты, которые вдохновляют людей на самовыражение. Наша миссия – сделать вас ярче и креативнее, предоставляя высококачественные и безопасные материалы.
Мы – динамично развивающаяся компания с коллективом 50 человек, в связи с расширением штата и желанием улучшить работу с персоналом, мы ищем талантливого HR-менеджера, который станет частью нашей команды.

• Подбор персонала: Активный поиск и привлечение новых сотрудников, проведение собеседований, оценка кандидатов и адаптация новых сотрудников.
  • Управление кадровыми процессами: Ведение кадрового делопроизводства, обеспечение корректного оформления всех кадровых документов.
  • Развитие и обучение: Определение потребностей в обучении, организация тренингов, семинаров и программ развития для сотрудников.
  • Поддержка корпоративной культуры: Организация мероприятий, направленных на укрепление командного духа и поддержание корпоративной культуры.
  • Оценка и мотивация: Разработка и внедрение систем оценки производительности, мотивации и удержания сотрудников.
  • Разрешение конфликтов: Помощь в разрешении трудовых споров и поддержка положительного климата в коллективе.

• Опыт работы: Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2 лет.
  • Образование: Высшее образование в области управления персоналом, психологии или смежных дисциплинах.

Навыки:

• Отличные коммуникативные способности.
  • Умение эффективно организовывать рабочий процесс и управлять несколькими задачами одновременно.
  • Навыки работы с кадровыми документами и знание трудового законодательства.
  • Опыт проведения собеседований и оценки кандидатов.
  • Способность работать в небольшом коллективе и адаптироваться к изменениям.

• Рабочая среда: Дружелюбный коллектив и поддерживающая атмосфера.
  • Условия труда: Полный рабочий день, уютный светлый офис.
  • Компенсация: Конкурентоспособная заработная плата, бонусы по результатам работы.
  • Возможности для развития: Возможность карьерного роста и профессионального развития.