Системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Багратионовский проезд 7к11

LIMÉ - бренд одежды и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Подготовка и настройка рабочих мест сотрудников компании;
  • Подготовка и настройка периферийного офисного оборудования;

• Обеспечение бесперебойной работы рабочих станций, сетей офиса и периферийного офисного оборудования;

• Техническая поддержка пользователей и работа с заявками в системе ServiceDesk Управление учётными записями и правами пользователей в AD, 1С и других информационных системах;

• Выполнение задач по мелкому ремонту и апгрейду рабочих станций и серверного оборудования; Подготовка и настройка сетевого оборудования L2+;

• Подготовка и настройка серверного оборудования начального уровня;

• Подготовка и настройка ИТ оборудования магазинов розничной сети;

• Совместное решение инцидентов с старшим составом системного администрирования;

• Точеченая закупка программного обеспечения;

• Учет ИТ активов, участие в проведении инвентаризации ИТ оборудования; Возможные редкие командировки по МО и РФ.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• От 1 года в аналогичной должности;
  • Английский язык на уровне А2;
  • Знание программного обеспечения;
  • Знание клиентских OS MS Windows на уровне администратора;
  • Знание MacOS на уровне опытного пользователя;
  • Знание основного офисного ПО на уровне опытного пользователя;
  • Знание компьютерного железа, периферийного оборудования и оргтехники;
  • Умение проводить диагностику, распознать следствие/причины некорректной работы ПО или техники;
  • Базовые знания ActiveDirectory, GPO, понимание принципов работы DNS и DHCP;
  • Знание принципов построения компьютерных сетей, основных протоколов и стандартов;
  • Желателен опыт работы с сервисами office 365;
  • Желателен опыт работы с продуктами Atlassian;
  • Исполнительность, коммуникабельность, желание работать в команде и развиваться, стрессоустойчивость.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность карьерного роста;
  • Работа в самой эффективной Fashion кампании в Яндекс Директ по данным Яндекса;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (9-18/10-19);
  • Офисный режим работы;
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративный английский;
  • Корпоративное обучение;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!