Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Самарская фабрика дверей
Самара
Совхозный проезд 3к15

Стабильная, успешная и динамично развивающая Компания, имеющая собственное производство дверей и дилерскую сеть фирменных магазинов, ищет в свою команду ОФИС-МЕНЕДЖЕРА, который любит свою работу, готов внедрять в жизнь свои крутые идеи и штурмовать вместе с нами новые вершины! Готовый вдохнуть новую жизнь в наш офис, поддерживать уют и теплую атмосферу!

• Встреча и прием посетителей ;
  • Прием и распределение входящих телефонных звонов;
  • Ведение внутренней документации;
  • Регистрация входящей/исходящей документации;
  • Отправка, прием, регистрация корреспонденции;
  • Оформление приказов, регистрация договоров;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса;
  • Помощь в подборе персонала;
  • Ведение делопроизводства.

Необходимые навыки которые мы ожидаем от Вас:

• Грамотность устной и письменной речи;
  • Средне-специальное или высшее образование;
  • Коммуникабельность, вежливость, отзывчивость, добропорядочность. Любовь к людям.
  • Инициативность, умение находить несколько вариантов для решения поставленной задачи, амбициозность, умение достигать результата;
  • Стремление к саморазвитию;
  • Уверенный пользователь ПК и оргтехники;

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство, в стабильной компании (мы более 30 лет на рынке), по ТК РФ;
  • Конкурентоспособную своевременную заработную плату;
  • График работы 5/2 с 8-00 до 17-00 по адресу: г. Самара, Совхозный проезд, 3к15
  • Доставка корпоративным транспортом с ул.Победа (пл. Кирова-м. Победа) до офиса и обратно;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Отличный коллектив, перспективы карьерного роста ( в зависимости от образования , готовы обучить на помощника главного бухгалтера,менеджера отдела закупок, менеджера по продажам) постоянное развитие и возможность самореализации;