Руководитель отдела по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Юдан
Малоохтинский проспект 68

TopSports — это крупный дистрибьютор мировых брендов, работающий на территории России. Мы активно расширяем географию присутствия, имея центральные офисы в Самаре и Санкт-Петербурге. Более 12 лет наша компания предлагает качественные продукты и услуги, охватывая нашу территорию от Калининграда до Камчатки.

TopSports специализируется на поставках экипировки, запчастей и аксессуаров для водомоторной техники и снегоходов, а также активно развивает направление туризм и отдых.

Приглашает в свою команду Руководителя отдела маркетплейсов (ищем сотрудника в штат)

• Опыт построения и развития команды;
  • Разработка и реализация стратегии развития продаж в канале (маркетплейсы);
  • Управление проектами продаж на маркетплейсах:
  • Управление финансовыми показателями продаж, аналитика ключевых показателей эффективности работы, анализ оборачиваемости и маржинальности торговых площадок, ценообразование, формирование отчетов, бюджетирование, анализ эффективности проведения маркетинговых мероприятий;
  • Управление ассортиментом, формирование и согласование товарных матриц, анализ сезонности, ротация и ввод-вывод товарных предложений, мониторинг рынка и конкурентов (ассортимент, тренды, спрос, цена);
  • Умение построить аналитику по товарам и ценам в разрезе каждого маркетплейса;
  • Формирование предложений по расширению ассортимента и продвижению продукции, подключение новых торговых площадок.

Успешный кандидат:

• Обязательный опыт работы в должности руководителя отдела от 2 лет.
  • Опыт в настройке и оптимизации процессов на маркетплейсах Ozon, Яндекс Маркет, Wildberries.
  • Успешный опыт работы с оборотами от 10 миллионов рублей в месяц и выше.
  • Уметь управлять ассортиментом от 5к SKU;
  • Глубокие знания маркетинговых инструментов для работы на маркетплейсах.
  • Умение анализировать данные и принимать обоснованные решения для оптимизации процессов.
  • Лидерские качества и опыт управления командой.
  • Уверенный пользователь Excel - владение логическими формулами, знание аналитических функций сводных таблиц.
  • Знание программы 1С, Битрикс 24.

• График работы 5/2, на связи с 09:00 до 18:00;
  • Заработная плата: оклад + премия;
  • Уютный офис в 8 минутах от м. Новочеркасское;
  • Уважение и любовь к сотрудникам: скидки на продукцию компании, яркие корпоративы, чай-кофе-печеньки всегда в офисе, кухня для обеда.
  • Обучение за счёт компании по различным направлениям!

Если вы видите себя частью нашей команды и хотите развиваться вместе с нами - не теряйте время и присылайте резюме!