Руководитель участка механической обработки

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ЕТМ-Group
Липецк
Молодежная улица

ЕТМ-production – часть экосистемы ЕТМ, стабильно развивающаяся компания, имеющая современное оборудование для изготовления металлоконструкций, нестандартного оборудования, резервуаров и емкостей различной сложности, а команда инженеров-конструкторов позволяет реализовывать нестандартные проекты. Входит в 10-ку лучших компаний РФ в своем сегменте.

В связи с расширением производства мы ищем руководителя участка механической обработки, который с нуля запустит участок в работу.
Наша компания занимается производством емкостей из нержавеющей стали, и мы ищем профессионала,
готового взять на себя ответственность за организацию и эффективное функционирование нового участка.

• организация и планирование работы участка механической обработки;
  • обеспечение загрузки производственных мощностей;
  • подбор, обучение и руководство персоналом;
  • обеспечение выполнения планов по производству и срокам;
  • организация технического обслуживания и ремонта оборудования;
  • контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.

• высшее образования по специальности: технология машиностроения, сварочное производство, металлообработка;
  • высокий уровень технической грамотности;
  • знание основных принципов сборки и сварки;
  • чтение чертежей, организационные навыки;
  • опытный пользователь ПК MS Office, Компас 3D;
  • опыт работы в металлообработке от 2 лет.

Рабочее место: Липецкая область, с. Сенцово (10 минут езды от ТЦ Ривьера).

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня; "белая" заработная плата;
  • доставка до места работы, корпоративная сотовая связь;
  • комфортный офис с кофемашиной, демократичное руководство;
  • график работы: пятидневный, с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье - выходные;
  • возможности для карьерного роста и развития;
  • обучение и повышение квалификации за счет работодателя.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме или звоните по телефону.

Присоединяйтесь к нам и развивайтесь вместе с нашей компанией!