Менеджер по работе с клиентами со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: VALEN
Пресненская набережная 6с2

Кто мы?

VALEN GROUP уже 12 лет консультирует по юридическим вопросам, а также бухгалтерии и налогообложению, иностранный и российский бизнес.

Мы расширяем штат, поэтому в поиске менеджера, который сможет координировать наши проекты, а также расскажет новым клиентам о нас и специфике работы.

Почему работать у нас – престижно и перспективно:

• Мы уже достигли больших результатов и занимаем достойное место в своем направлении;
  • Наши клиенты — это крупнейшие компании по всему миру: hh, Unilever, Appodeal, GÜNTNER, McLanahan, Orthomol, Lödige Industries, Symrise, Kraft Heinz.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 (с 10:00 до 19:00 по Москве из офиса, удаленку не сможем предложить);
  • Оплачиваемый испытательный срок в течение 3-х месяцев;
  • Возможность карьерного роста;
  • Ежедневную практику английского;
  • Ввод в должность и оплачиваемая стажировка (нам важно, чтобы Вы были профессионалом, поэтому на начальном этапе проходит обучение специфике и наставничество);
  • Возможность работать в команде лучших экспертов в своем деле.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Консультировать клиентов по нашим услугам;
  • Быстро вникнуть в существующую систему работы компании, изучить специфику и ассортимент услуг компании, специфику работы с клиентами;
  • Проводить звонки и онлайн конференции с потенциальными клиентами, которые уже заинтересованы в наших услугах;
  • Подготавливать коммерческие предложения для клиентов, учитывая различные нюансы;

РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ, ЕСЛИ У ВАС:

• Свободное владение английским языком – это MUST!;
  • Желание расти и развиваться как в проф. сфере, так и в доходе;

Вот какие стадии отбора:

Отклик - интервью-знакомство c Главой по операциям - собеседование с руководителем

Все ли вам подходит?

Подходите ли вы на эту должность?

Если на оба вопроса однозначное «да» - обязательно откликайтесь на вакансию!