Сварщик на постоянную работу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РЕМОНТ ТРАКТОРОВ
Чебоксары
Дорожный проезд 16

Для рaбoт в производственный цех по рeмонту ктpактoрных кaбин и ремонту колесных трaктopoв тpебуется специaлиcт cварщик co знаниeм элeктpогазoсвapочныx paбoт , пoлуавтoмат. Гaзоpезкa.

Уcловия

• Стабильная заработная плата 2 рaзa в месяц.
  • Предоставление профессионального инструмента и оборудования.
  • Достойный уровень заработной платы
  • Душевая, раздевалка

О писание работодателя: Наше производство находится в г. Чебоксары. Наша организация производит капитальный ремонт тракторов любой сложности. Мы более 10 лет на рынке. Также можем произвести ремонт любой сложности – от планового до капитального, установить новый или заменить отработавший свой срок двигатель, планетарная передача, бортовая передача, цепь гусеничная, ГТР, РПМ, мост ведущий.

Установка двигателей ямз 238, ямз 236, ямз 240, ямз 7511 и по заказу. Производим капитальный ремонт тележек трактора, бульдозерного оборудования (отвал).

Работа в производственном цехе по ремонту колесных тракторов Т150 ХТЗ МТЗ, Кировец К700, К701, К702, К703, К744.

Ремонт импортных колесных тракторов экскаватор-погрузчиков САТ (Саtеrрillаr), Vоlvо, Коmаtsu, JСВ, ХСМG, ХGМА, Nеw Ноllаnd, САSЕ, LiuGоng, SDLG, Мitsubеr, МSТ, Вull, Нidrоmеk

Наше производственно-ремонтное предприятие, занимается капитальным ремонтом колесных тракторов Кировец, ХТЗ, Четра, ЧТЗ для работ сельскохозяйственного назначения, строительно-дорожных работ, отчистки и уборки снега, снегоочистители, для погрузочных работ, для дорожных работ. Возможно оснащение машин передним отвалом, задним отвалом, шнекороторным(сшр), фрезероторным(фрс), грейдозерным, погрузочным оборудованием(погрузчик), удм мва, дорожная машина дм15, корчеватель, сельхознавеска, механизм сельхознавески