Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ХЭМ
Новосибирск
Тайгинская улица 19

Наша компания занимается электромонтажными работами с 2016г . Мы работаем только с юр. лицами. Это крупные промышленные предприятия, медицинские учреждения и коммерческие организации (ПАО «НЗХК», «НПО «ЭЛСИБ», ПАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова», АО «Кудряшовское», ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора и многие другие). Также работаем с крупными строительными организациями.

В нашей организации работа есть круглый год, нет сезонности.

В связи с увеличением работ ищем несколько электромонтажников

Мы выполняем следующие работы: сети электроснабжения 10кВ, 0,4кВ, ТП, системы автоматизации, сети СКС, наружное освещение, сборка щитов и т.д.

• Электромонтажные работы на жилых и административных строительных объектах (выполнение электромонтажных работ 0,4 кВ, монтаж светильников, розеток, выключателей, щитового оборудования, распред. коробок, прокладка кабельных линий).

• ответственность, аккуратность, исполнительность;

• умение работать руками;

• опыт работы на жилых объектах (желателен).

• Объекты находятся по всему г. Новосибирску (по возможности распределяем на объекты ближе к месту жительства)
  • Пятидневная рабочая неделя с 08.00-17.00, сверхурочные рабочие часы оплачиваются отдельно
  • Наш офис находится на ул. Тайгинской 19, но к офису электромонтажники не привязаны, сразу приезжают на объекты.
  • Работа в бригаде, все инструменты и оборудование и спец.одежду выдаем
  • Заработная плата сдельная (в среднем 75 000 - 80 000 рублей, но потолка по зарплате нет). С учетом вечеровок и работы в выходные дни (выход по желанию) электромонтажники зарабатывают больше. Оплачивается без задержек 2 раза в месяц
  • Официальное трудоустройство
  • Условия сотрудничества обговариваются на собеседовании.