HR-специалист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Казань

Вас приветствует компания «Ваш кадровый ресурс» - ведущая аутсорсинговая компания в России! С 2010 года мы успешно решаем задачи наших клиентов, среди которых такие крупные компании, как Самокат, СберМаркет, ГМ Лента и другие. В связи с активным ростом мы ищем энергичного и целеустремленного менеджера по подбору персонала, готового зарабатывать и развиваться вместе с нами!

Почему стоит работать с нами:

• Обучение у лучших HR-специалистов с многолетним опытом.
  • Возможность начать карьеру без опыта: стартовая зарплата 40,000 руб. + бонус до 15,000 руб.
  • Для опытных специалистов с HR-стажем от 6 месяцев: зарплата 45,000 руб. + бонус до 15,000 руб.
  • Оклад может возрасти до 50,000 руб. + бонус до 15,000 руб. после года работы в компании.
  • Стабильные выплаты и возможность увеличивать доход за счет высоких результатов.
  • Постоянная поддержка от профессионалов на всех этапах обучения и работы.
  • Полный социальный пакет: 28 дней оплачиваемого отпуска, больничные и социальные гарантии.
  • Комфортный офис в удобном месте: ул. Оренбургский тракт 20, офис 217 (м. Аметьево), график работы 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Возможности для карьерного роста и постоянного обучения.

Мы ищем тех, кто:

• Стремится к профессиональному развитию и высокому заработку.
  • Владеет уверенными навыками работы с компьютером.
  • Осознает важность и ответственность своей работы.
  • Обладает грамотной речью и общителен.
  • Опыт работы в HR будет плюсом, но не обязателен – мы готовы обучить мотивированных кандидатов с нуля.

Ваши обязанности будут включать:

• Подбор персонала для различных подразделений.
  • Работа с текущей базой данных и обработка заявок.
  • Организация и проведение собеседований с кандидатами.
  • Оформление документов для новых сотрудников.
  • Составление отчётности.

Отправляйте свои отклики на вакансию, и начните свой путь в профессиональном HR уже сегодня!