Специалист технической поддержки (Чашниково, Индустриальный парк, стр. 5/1)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Зеленоград

Ви.Тех - аккредитованная ИТ компания.

Мы создаем решения для крупнейшей e-commеrce компании в России - ВсеИнструменты.ру.

"ВсеИнструменты.ру" – крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 10 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Задачи:

• Решать заявки по рабочим местам пользователей в соответствии с установленными SLA;
  • Устанавливать и настраивать ПО - в том числе удалённо;
  • Подключать и настраивать рабочие места, принтеры и периферийное оборудование;
  • Заменять расходные материалы в принтерах и МФУ;
  • Принимать оборудование от поставщиков и заносить его в программу учёта.

Мы ищем сотрудника, который:

• Умеет подключать, устанавливать, настраивать компьютерное оборудования и орг. технику;
  • Умеет проводить диагностику и модульный ремонт компьютерной техники;
  • Знает основы работы в среде операционных систем семейства Windows;
  • Понимает принципы работы основных серверных ролей ADDC, DHCP, DNS, DFS, WDS.

• Для тебя есть система грейдов, индивидуальные планы развития, митапы, конференции, обучение в корпоративном университете, MBA, современная библиотека, обмен опытом с коллегами и др. Мы "за" открытость и даём подробную обратную связь каждому;
  • График работы 5/2 c 9.00 до 18.00;
  • Полностью белую заработную плата, корпоративный ДМС и компенсация спорта 70% на годовой абонемент;
  • Дружелюбную атмосферу и открытость новым идеям. Коллеги общаются, обмениваются опытом и создают клубы по интересам. Здесь каждый может предложить свою идею и сформировать команду для реализации;
  • Мы не только даем возможность развиваться, но и делаем людей счастливыми – держим высокий показатель удовлетворенности сотрудников (eNPS). Этому способствуют внутрикорпоративные мероприятия и тимбилдинги.