Техник по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Роулайф
Самокатная улица 4с1

R.A.W.LIFE (ООО "РОУЛАЙФ") – это стабильная, динамично развивающаяся компания-производитель продуктов питания для здорового образа жизни. Мы убеждены, что натуральные продукты и активная жизненная позиция - это основа полноценной жизни.

В 2016 году, создавая компанию, мы поставили перед собой цель быть лучшими в своей отрасли, поэтому для своих вкусных и полезных продуктов мы тщательно отбираем сырье, используя только натуральные ингредиенты высокого качества, четко следуем специально разработанной рецептуре и осуществляем строгий контроль за всеми этапами производства.

Наша миссия- помочь людям сохранять здоровье и наслаждаться вкусной едой одновременно.

Наши ценности- качество, открытость, стремление к росту и инновациям

Компания уверенно растет и развиваться. География нашего присутствия расширяется не только в городах России, но и за ее пределами.

Мы с гордостью можем сказать, что сегодня сотрудничаем с крупнейшими торговыми сетями и маркетплейсами, а линейка нашей продукции регулярно пополняется новинками.

В нашей команде уже более 70 единомышленников, объединенных стремлением к здоровому образу жизни и общими ценностями. Большинство сотрудников нашего дружного коллектива работают в компании уже много лет, потому что в R.A.W.LIFE мы уделяем особое внимание созданию комфортных условий труда и атмосферы поддержки и взаимопонимания.

• Хозяйственное обслуживание и обеспечение надлежащего состояния зданий и помещений компании, а также обеспечение исправного рабочего состояния всех инженерных систем здания и их техническое обслуживание.
  • Проведение планово-предупредительных ремонтов (электрика и сантехника), работа с заявками сотрудников
  • Обеспечение бесперебойной технической эксплуатации здания и всех инженерных систем (вентиляция, кондиционирование, электрика, сантехника);
  • Поддержание в рабочем состоянии помещений Компании и прилегающих территорий, контроль за сохранностью мебели и других материальных ценностей, и их своевременный ремонт.
  • Содействие в обеспечении выполнения противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря.
  • Самостоятельное, своевременное и качественное проведение профилактических работ, ремонта, модернизации и реконструкции различного оборудования Компании.
  • Заказ/закупка необходимых материалов и зап.частей
  • Организация рабочих мест

• Опыт работы от 1 года в должности с аналогичным функционалом
  • Умение самостоятельно выполнять различные работы по эксплуатации рабочих помещений
  • Знание сантехнического, вентиляционного, электротехнического оборудования

• Пунктуальность, исполнительность, коммуникабельность
  • Работа в режиме многозадачности
  • Умение рационально распределять рабочее время
  • Желательно группа по электробезопасности 3 или 4, либо готовность ее получить

• Оформление по ТК РФ
  • Оплата больничных листов
  • Выплата з/п 2 раза в месяц на банковскую карту
  • Предоставление спец. одежды и обуви
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней
  • Дружественная корпоративная культура