Юрист (банкротство)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Юридическая фирма Нечаев и партнеры
Варшавское шоссе 1с1-2

Юридическая фирма «Нечаев и Партнеры» – это федеральная юридическая компания, которая специализируется на защите интересов своих клиентов более 12 лет и предоставляет бизнесу и частным клиентам профессиональные юридические услуги во всех ключевых отраслях права.

Наша фирма - современная и динамичная компания, которая входит в федеральный рейтинг юридических фирм "Право 300" по номинациям «Банкротство» и «Арбитражное судопроизводство».

Мы уже открыли 4 собственных офиса: в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Саратове.

В нашей дружной команде уже работает более 70 сотрудников, но в связи с развитием структуры компании и расширением штата мы ищем к себе в команду крутого Юриста по банкротству физических лиц. У нас интересные задачи и отличная команда.

Ты нам подходишь, если:

• у тебя есть высшее юридическое образование;
  • опыт работы в банкротстве физических лиц будет преимуществом;
  • у тебя активная жизненная позиция;
  • умеешь работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации;
  • знаешь действующее законодательство и практику его применения;
  • желаешь профессионально развиваться.

• разработка процессуальной тактики на основе "кейса" доверителя;
  • решение нестандартных ситуаций в рамках процедуры банкротства;
  • анализ рисков;
  • анализ действующего законодательства;
  • сопровождение процедур банкротства физических лиц в Арбитражных судах;
  • представление интересов клиента в Арбитражных судах, систематизация и анализ процессуальных документов;
  • взаимодействие с арбитражным управляющим;
  • работа в системе CRM Битрикс 24.

Взамен мы предлагаем:

• Достойную и стабильную заработную плату: оклад + бонусы;
  • Финансовую стабильность и надежность Фирмы;
  • Огромное количество опыта в выбранной вами сфере;
  • Возможность реализовать свой потенциал, предлагать и осуществлять свои гипотезы и идеи;
  • Прекрасных коллег, увлеченных своим делом;
  • Полную занятость;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Комфортный офис в современном бизнес-центре "W-Plaza". 7 минут пешком от м.Тульская.

Мы будем рады видеть в своей команде уверенных в себе, успешных, амбициозных сотрудников, которым интересно развитие и карьерный рост!