Продавец-консультант / Начинающий специалист (ТРЦ Мармелад)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Белорусская Косметика
Великий Новгород

Федеральная сеть магазинов декоративной косметики, парфюмерии и бытовой химии «Белорусская Косметика» приглашает на работу Продавцов-консультантов.

г.В. Новгород, д.29 ТРЦ Мармелад

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ РАБОТАТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ, А ЕЩЕ:

Сменный график работы 2/2.

Стабильная, конкурентоспособная зарплата без "потолка".

Если у тебя начальный опыт в продажах, мы предоставляем гарантированный доход от 40 000 и помощь опытного наставника.

Обучение на нашей собственной онлайн-платформе, возможность всегда быть в тренде beauty-новинок.

Эксклюзивная карта сотрудника: скидки 20% на продукцию в магазинах сети.

Возможность профессионального развития и карьерного роста: ты сможешь стать экспертом в любимом направлении (декоративная косметика, уход или парфюмерия), наставником, заместителем территориального менеджера, территориальным менеджером.

И конечно, в "Белорусской косметике" официальное трудоустройство по ТК РФ.

Еcть варианты сменного, гибкoгo гpaфика и подработoк.

Регулярное участие в конкурсах с ценными призами.

Возможность работать в команде с друзьями и получить дополнительную премию за их трудоустройство от 2000 до 15000 руб. (реферальная программа «Приведи друга»).

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ: Ты не боишься общаться с покупателями и помогать им в выборе продукта. Хочешь работать и развиваться в beauty-индустрии.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ: Консультировать покупателей по товарному ассортименту (средства по уходу за кожей, декоративная косметика, парфюмерия). Поддерживать чистоту и порядок рабочего места. Активно учиться и развивать свои навыки в beauty сфере.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ В НАШИХ МАГАЗИНАХ