Инженер-проектировщик (водоснабжение и канализация)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Архградо
Тамбов
улица Карла Маркса 146/11

Мы - проектно-архитектурная команда Архградо и за нашими плечами более чем 30-ти летний опыт работы и более 10 000 реализованных проектов. Каждый год наши проекты становятся всё сложнее и интереснее. Главные направления деятельности сегодня - это промышленное проектирование, проектирование сельскохозяйственных комплексов и объектов, проектирование коммерческой и жилой недвижимости.

Мы открыты к сотрудничеству и всегда рады принять новых специалистов, любящих проектную деятельность, стремящихся развивать своё мастерство и готовых отвечать за общий результат!

• Разрабатывать проектную и рабочую документацию систем водоснабжения и канализации (наружные сети водоснабжения и канализации);
  • разрабатывать профили водопроводных и канализационных сетей, спецификации , проводить необходимые расчеты и подбирать оборудование, подготавливать техническую документацию, чертежи, схемы и планы сетей;
  • участвовать в разработке предложений по проектным решениям и в сборе исходных данных для проектирования, в решении технических вопросов;
  • координировать принимаемые проектные решения с проектными решениями по другим разделам (частям проекта);
  • подготавливать свои проекты к проведению государственной и негосударственной экспертизы;
  • сопровождать свой раздел в органах и госэкспертизы.

• Высшее техническое образование;
  • уверенный пользователь ПК;
  • умение работать в AutoCAD, ArchiCAD.

• Заработная плата по результатам собеседования;
  • возможно удаленная работа;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • корпоративное обучение;
  • возможности для профессионального и карьерного роста и развития;
  • офис в центре города.

Проектирование – основа строительства. Проект облачает замысел в комплексное техническое решение с привязкой к конкретной местности. От качества выполнения проекта зависит надежность и безопасность строения, эргономика, комфорт проживания и работы, визуальное восприятие, внешняя привлекательность объекта, согласованность с окружающей средой и экологичность. Наша миссия – качественная реализация замысла заказчика в соответствии с современными требованиями, ведущая к созданию комфортного и безопасного для жизнедеятельности человека пространства и успеху заказчика.

Мы проектируем жизнь!