Ведущий менеджер по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: СВЭДХАУЗ
Шереметьевская улица 15

Swed House - это белорусский бренд, в ассортименте которого вы найдёте полюбившиеся всем товары скандинавского стиля, привлекающие своей простотой, удобством и высоким качеством. В ассортименте бренда товары для дизайна интерьера, посуда, кухонные принадлежности, товары для ванной комнаты, постельное белье, мебель, детские товары. Открыли три точки розничных продаж в Санкт-Петербурге.

Сейчас мы активно развиваем направление онлайн-продаж.

Если ты целеустремленный и ответственный, то мы приглашаем тебя стать частью нашей команды и продолжить с нами путь развития компании.

Удаленная работа не рассматривается!

• Контроль за отделом онлайн-продаж ( в подчинении 1-2 менеджера)
  • Аналитика продаж и конкурентов;
  • Составление аналитической отчетности;
  • Расчет юнит-экономики, работа с ценообразованием на Wildberries;
  • Расчет рентабельности участия в акциях;
  • Обеспечение максимального распределения товаров по географии продаж;
  • Анализ покупательского спроса, обеспечение постоянного наличия товаров, контроль оборачиваемости товаров;
  • Проведение операций в 1С;
  • Работа с аналитическими сервисами.
  • Запуск рекламных кампаний и их введение;
  • Работа с понижением % возврата;
  • Иные задачи необходимые для поддержания работы и развития ЛК маркетплейсов, а также своевременное реагирование на изменения в условиях работы маркетплейсов.

• Успешный опыт работы с маркетплейсами на аналогичной должности от 1 года;
  • Понимание принципов продвижения и ранжирования товаров, опыт работы с рекламными кабинетами и продвижения товаров в ТОП;
  • Продвинутый пользователь Excel;
  • Способность расставлять приоритеты в задачах, организовывать работу с большим потоком информации.
  • Знание и опыт работы в FBS и FBO формате
  • Навыки расчета основных коммерческих показателей: маржа, ROI, наценка, оборачиваемость, товарный запас;
  • Умение работать с отчетностью;
  • Подтвержденные кейсы успешных продаж (или с прошлого места работы).

• Мы готовы платить очень достойно, отталкиваясь от результатов! Рассматриваем систему оплаты: оклад + KPI;
  • Своевременная оплата труда 2 раза в месяц;
  • Возможность карьерного и зарплатного роста;
  • 5 дневная рабочая неделя с 10 до 18
  • интересная работа в команде профессионалов
  • Скидки на все товары бренда.