Рекрутер

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: В Кадре
Ростов-на-Дону

Мы - HR-агентство "В кадре", специализируемся на точечном подборе персонала, подбираем высококвалифицированных руководителей, менеджеров, ИТ специалистов, инженеров для компаний разного уровня.

Мы работаем с 2015 года и подобрали свыше 2000 специалистов в штат к нашим клиентам, крупным российским и зарубежным компаниям.

В связи с развитием мы ищем Менеджера по подбору персонала / Ведущего рекрутера, такого же целеустремленного, проактивного и мотивированного, как и мы!

Что вы получите:

• Удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по МСК;
  • Полностью удаленную работу в формате home office с возможностью работать из любой точки мира;
  • Оформление по договору о самозанятости или ИП, оплачиваемый отпуск;
  • Своевременную заработную плату два раза в месяц без задержек;

• Оклад + % от закрытых вакансий, средний совокупный доход от 50 000 до 80 000 рублей, без ограничений по доходу, наши лучшие рекрутеры зарабатывают от 120 000 рублей в месяц;

• Премии и подарки за лучшие показатели работы и на значимые события в жизни сотрудников;

• Доступ к любым ресурсам, необходимым для успешной и эффективной работы;
  • Удобную СРМ систему и IP-телефонию для комфортной работы;
  • Возможность стать частью сильной команды профессионалов;
  • Постоянное обучение, в нашей команде работает штатный тренер;

• Возможность профессионального развития, вертикального и горизонтального роста внутри компании;

• Дружную команду единомышленников и развитую корпоративную культуру.

Будет вашим преимуществом:

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности (рекрутер / hr /менеджер по подбору персонала) от 1 года;
  • Значительным преимуществом станет опыт закрытия вакансий точечного подбора высококвалифицированных специалистов и IT-специалистов;
  • Умеете вести коммуникацию с руководством компаний/топ-менеджментом;
  • Вы имеете опыт удаленной работы, комфортное рабочее место, стабильный интернет;
  • Уверенный пользователь ПК, СРМ-систем (мы работаем в СберПодбор);
  • Вам нравится рекрутмент, вы эмпатичны, любите общаться и заводить новые связи;
  • Обладаете высоким уровнем самоорганизации, ответственны и инициативны в работе;
  • Вы хотите работать с интересными вакансиями и искать крутых специалистов для разных сфер бизнеса.

• Вести полный цикл подбора кандидата: поиск кандидатов (генерировать и обрабатывать входящий трафик на вакансию, находить достойных кандидатов методом холодного поиска), проводить телефонные/видео интервью с кандидатами, демонстрировать резюме заказчику, назначить и доводить кандидатов до собеседований, выводить их на первый рабочий день и сопровождать до фиксации;
  • Вести коммуникацию напрямую с нашими заказчиками на протяжении работы над вакансиями​​​​;
  • Вести базу кандидатов в СРМ-системе и предоставлять отчетность руководителю.

Если вы почувствовали, что вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы - именно тот, кто нам нужен!