Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фьютех

Мы находимся в поиске человека с активной жизненной позицией, энергичного и инициативного, для работы в Министерстве на позиции Помощник руководителя в секретариат.

• Административная поддержка руководителя (ведение календаря, планирование графика рабочего дня, согласование встреч);
  • Прием и распределение входящих телефонных звонков, организация телефонных переговоров
  • Обеспечение клиентского сервиса для руководства и посетителей (Чай/кофе);
  • Ведение документооборота: прием, регистрация, распределение и контроль исполнения входящей и исходящей документации;
  • По поручению руководителя подготовка писем, запросов, других документов
  • Подготовка и организация совещаний, видеоконференций, организация внутренних и внешних встреч (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация);
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса (контроль и заказ канцелярии, питьевой воды, чай, кофе);

Наши ожидания:

• Высшее образование
  • Опыт работы секретарем в приемной от 1 года приветствуется
  • Уверенный пользователь ПК, в том числе уверенное владение пакетом офисных программ (хорошее знание Excel, Word, PowerPoint);
  • Высокий уровень самоорганизации, эрудированность, грамотность;
  • Способность эффективно планировать и организовывать рабочее время, умение работать в условиях многозадачности
  • Деловой стиль общения и знание деловой этики
  • Презентабельный внешний вид;

• Оформление по ТК РФ, гарантии и стабильность