Выездной менеджер (без продаж)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Твой мир
Смоленск
посёлок Тихвинка 69

2023 году Компания "Твой мир" громко отметила 20 - летний юбилей!
Наша миссия: Мы помогаем создать Дом Вашей Мечты!
Наши офисы продаж открыты для наших покупателей в Брянске, Курске, Калуге, Орле, Смоленске, Туле и еще в десятке городов и география наших продаж с каждым годом расширяется!

Мы занимаемся продажами кровельных, фасадных и заборных материалов, а также комплектуем все для кровли (сами в короткие сроки изготавливаем доборные элементы).

Мы являемся официальным дилером и партнёром крупнейших российских и зарубежных заводов-поставщиков таких как Технониколь, Stynergy, Saint-Gobain, МеталлПрофиль, Rockwool, которые производят и поставляют всю необходимую продукцию для нашего ассортимента.

Рассмотрим начинающих специалистов без опыта работы, но с большим желанием работать и активно развиваться!

Почему стоит работать в нашей компании?

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильность (не было задержки зп за все 20 лет работы Компании);
  • Заработная плата состоит из стабильной части (оклада) + премия;
  • График работы: 5\2 с 9:00 до 18:00 (в зимний период времени с 9:00 до 17:00);
  • Оплата мобильной связи и ГСМ;
  • 13 зп после года работы в Компании;
  • Нет опыта в сфере строительных материалов? У нас есть тренер, который обучит продукту, а так же опытный наставник, который введет в курс дела;
  • Предоставляем участие в мотивационных программах от поставщиков (вебинары, семинары, выезды на заводы производителей);
  • Так же имеется перспектива профессионального развития, финансового и карьерного роста;
  • Ежегодно отмечаем День Рождения компании и поздравляем коллег с различными праздниками;
  • Вы решили построить\отремонтировать дом? Мы предоставляем скидку на нашу продукцию сотрудникам компании;
  • Подарки сотрудникам к праздникам (в 2023 - все получили яндекс-станцию), подарки детям сотрудников, денежные бонусы к знаменательным событиям);

В каждом кандидате мы ценим:

• Опыт работы в похожей сфере (торговый представитель, активщик) — но мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта;
  • Активность и организованность;
  • Грамотная речь;
  • Развитые коммуникативные навыки;

Чем предстоит заниматься?

• Характер работы - разъездной;
  • Объезд территории, поиск строительных объектов;
  • Введение отчетности в CRM-системе;
  • Презентация компании потенциально новым клиентам;

Если Вас заинтересовала вакансия, сделайте отклик и наш рекрутер свяжется с Вами по дате собеседования.