B2B маркетолог в IT

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Proxy.Market
Нижний Новгород

Proxy.Market — это молодая и амбициозная команда, лидеры в предоставлении прокси-серверов для бизнеса в России. Мы стремимся занять лидирующие позиции и на мировом рынке. Наша миссия — сделать качественные и доступные прокси-сервисы доступными каждому честному бизнесу, гарантируя лучший уровень обслуживания и удобство для наших клиентов.

Среди наших клиентов: Kaspersky, Tutu.ru, Lenta.ru, Skyeng, Контур, Хараба, Wildbox, WBstat, Ads Base, Rocketdata, Demis Group, Adaperio, LabelUp, Teatrall, Perfluence, Fullstats и многие другие ведущие компании.

Сейчас у нас нет отдела маркетинга, и мы ищем человека, который сможет построить его с нуля и вырасти вместе с нами. Нужен человек с опытом в IT-продуктах, который будет придумывать и запускать креативные идеи, при этом понимая, как работают цифры и данные.

Нам важны такие показатели, как стоимость привлечения клиента (CAC), пожизненная ценность клиента (LTV) и возврат на маркетинговые инвестиции (ROMI). Ты должен уметь не только увеличивать приток новых клиентов, но и понимать, как эти показатели влияют на стратегию и развитие компании.

Цель — сделать нас заметными для крупных клиентов, значительно увеличить продажи и управлять маркетингом так, чтобы он был максимально эффективным. Когда всё заработает, будет возможность расширить команду и строить отдел под себя.

Если это про тебя — ждём твоё резюме и будем рады пообщаться.