Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: TRUCK MARKET
Нижний Новгород
Московское шоссе 302к3

Компания ТРАК МАРКЕТ в поиске Интернет-маркетолога!

У нас вы не просто будете выполнять разноплановые задачи, - вы будете создавать истории успеха, участвуя в разнообразных проектах. Ваше мастерство и креативность станут ключевыми инструментами в построении имиджа компании, помогая нам выделяться на рынке!

Мы – Компания ТРАК МАРКЕТ – мир больших машин, где инновации не просто приветствуются, они воплощаются в жизнь каждый день. Наша работа — это не классическая «продажа грузовой техники». Это создание лучших на рынке сервисов поддержки на всем клиентском пути. Мы — это 14 лет успешной работы, 8000 единиц техники,> 1000 постоянных клиентов и 17 филиалов по стране. Мы — про достижение реальных результатов.

• Разработка и реализация стратегии интернет-маркетинга компании.
  • Сбор семантического ядра.
  • Управление контентом на веб-сайте компании и в социальных сетях.
  • SEO-оптимизация сайта и контента для повышения видимости в поисковых системах.
  • Запуск и управление рекламными кампаниями в интернете (Яндекс Директ, VK Ads,
    e-mail-маркетинг).
  • Создание страниц/ посадочных страниц для продвижения определенных товарных групп/ категорий (формирование ТЗ/ взаимодействие с агентством / коллегами)
  • Анализ эффективности рекламных кампаний и веб-аналитика.
  • SEO оптимизация страниц, взаимодействие с дизайнерами, копирайтерами и внешними подрядчиками.
  • Проверка гипотез - A/B-тестирование
  • Анализ результатов: Яндекс Метрика, инструменты колл-трекинга.
  • Постоянное изучение трендов и новых технологий в области интернет-маркетинга.

• Высшее образование в области маркетинга, рекламы, PR или смежных дисциплин.
  • Сертификация Яндекс (как преимущество)
  • Опыт работы в интернет-маркетинге не менее 2 лет.
  • Дополнительное образование в области "трафик-менеджмента"/"интернет-маркетинга" Яндекс.Практикум, Нетология, Skillbox и пр.
  • Знание инструментов и платформ для ведения интернет-рекламы (Яндекс Директ, Vk Ads и т.д.).
  • Навыки работы с аналитическими инструментами (Яндекс Метрика и др.).
  • Понимание принципов SEO и контент-маркетинга.

• Самые интересные проекты и лояльное руководство
  • Работа в крупной стабильной компании - у официального дилера с зарекомендованной репутацией
  • Возможность профессионального развития
  • Полностью белая заработная плата, прозрачный трудовой договор
  • Официальное трудоустройство в штат компании
  • Комфортные условия для работы и развития, где каждый день не похож на предыдущий.