Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Комплекс поддержки проектного инвестирования
улица Петровка 17с4

ООО "КППИ" - это сильная команда опытных специалистов с многолетнем стажем, которая выполняет полный комплекс услуг, начиная от обследования и проектирования зданий, заканчивая реконструкцией и строительством.

Мы успешно сотрудничаем с государственными и муниципальными заказчиками, а так же имеем существенный опыт в работе с коммерческими организациями и частными инвесторами.

В настоящее время у нас очень много различных объектов, поэтому мы ждем в свой классный коллектив Главного инженера проекта!

Наши задачи:

• Корректировка проектной документации, выполненной другими проектными организациями;
  • Контроль разработки рабочей документации (Autocad) проектной группой;
  • Координация работы проектировщиков/исполнителей;
  • Заключение и ведение договоров субподряда на проектирование (при необходимости по некоторым разделам);
  • Контроль выполнения сроков;
  • Сопровождение в экспертизе откорректированных разделов проектной документации;
  • Ведение авторского надзора за строительством;
  • Контроль качества строительства на соответствие проекту и действующим строительным нормам;
  • Подписание актов скрытых работ;
  • Участие в совещаниях на стройплощадке с техническим заказчиком и подрядчиком;
  • Внесение изменений в рабочую документацию по заданию технического заказчика.

Что ожидаем от кандидата:

• Образование высшее профильное;
  • Опыт работы от 5 лет в должности ГИПа;
  • Умение сформировать комплект документации и чертежей по составу 87- ПП (ПД, РД);
  • Знание строительных норм и правил;
  • Знание AutoCad;
  • Желателен опыт работы с жилыми помещениями;
  • Желательно наличие портфолио;
  • Ответственность, командный подход.

• Работа в динамично развивающейся компании, мы дадим уверенность в завтрашнем дне;
  • Конкурентный уровень заработной платы выше рынка и официальное трудоустройство;
  • Стабильность и социальные гарантии, материальная помощь в особых жизненных ситуациях, отсутствие бюрократии;
  • Возможен удалённый формат работы;
  • Комфортный офис в центре Москвы и коллектив профессионалов, готовых сплоченно работать на результат;
  • Реальная перспектива карьерного роста. Мы за то, чтобы наши сотрудники развивались вместе с компанией;
  • Профессиональные ПК;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00ч.