Рекрутер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Шугунов
от 80000 до 120000 RUR

Компания Шугунов производит электромонтажные и сварочные работы на строительных объектах промышленного комплекса, преимущественно в пищевом производстве.

Работаем исключительно в сфере В2В, наши клиенты - это заводы на реконструкции, а также инвестиционные проекты пищевого комплекса.

Мы умеем быстро привлечь нужное количество профессионалов для работ без потери дальнейшего качества.

Наша компания начала работать в октябре 2023 г. и уже успели сдать несколько крупных объктов - Омский карбон, Ритек, Сепарационную становку, компрессорную станцию, сейчас в работе АгроЭкоЮг, Великолукский мясокомбинат, Дожемные компрессорные станции. Более 70% клиентов приходят к нам по рекомендациям. За год нашей работы мы сделали х10 в масштабах привлекаемого персонала и растем каждый месяц. Для дальнейшего расширения нам требуется энергичный рекрутер.

Мы ищем человека ответственного, эмпатичного, внимательного. Важен опыт массового подбора (электромонтажники, сварщики-аргонщики, мотажники ТТ); опыт точечного подбора (бригадиры, итр, водитель, сметчик); умение проводить интервью по компетенциям.

Что нужно будет делать:

- Проводить отбор кандидатов по откликам и в "базе резюме";
- Проводить телефонные интервью с кандидатами (линейные сотрудники);
- Принимать решение по кандидатам, согласование дальнейших этапов с руководителем и передача обратной связи по кандидату.

Заработная плата 80 000 - 120 000 рублей (оклад, дисциплинарный бонус, фикс за выведенного сотрудника)

Официальное трудоустройство по ТК РФ

Полностью удаленный график работы

Возможность работать из любой точки мира

Внутренний корпоративный университет

Выплата заработной платы два раза в месяц, без задержек

Наличие прописанных скриптов на телефонные интервью и собеседования

Работа по подбору экспертов и профессионалов в сфере электромонтажных работ (никаких нелегалов)

Оплачиваемый отпуск каждые 3 месяца

Высокий уровень NPS сотрудников 90+ , ранее работавших в компании

Все встречи с руководством в zoom

Если вы чувствуете, что эта вакансия для Вас, нажимайте откликнуться и в сопроводительном письме пишите "Наш след в истории завода"

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат