Администратор-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МирраМед
Соляной переулок 14

О нас:

Сеть косметологических клиник «Миррамед» - Золотой Стандарт и безупречная репутация.

Мы работаем более 20 лет, оказывая превосходный сервис для наших гостей.

Современный парк аппаратов и уникальный состав докторов позволяют доверять нам свою красоту и здоровье более чем 30 000 клиентов.

В связи с активным ростом компании и открытием нового филиала мы будем рады найти новых Менеджеров по продажам, которые органично вольются в нашу команду.

На этой позиции вы будете выстраивать качественную коммуникацию с пациентами клиник, так как люди, с которыми вы будете общаться хотят получать результат и нуждаются в том, чтобы им помогли сделать правильный выбор!

Ты можешь стать Экспертом в области красоты вместе с нами!

Твоя цель: выстроить качественную коммуникацию с пациентом в клинике, помочь сделать правильный выбор, который приведет его к результату или рассказать про процедуры, на которые он не ходил, а тебя к выполнению KPI и высокому доходу!

• Встреча пациентов и сопровождение в клинике;
  • Оформление курсов по плану лечения (то, что назначил доктор)

Работа на входящем потоке - БЕЗ звонков и БЕЗ поиска клиентов

• Консультирование по услугам очно;

• Оформление по ТК РФ;
  • Дружелюбный коллектив профессионалов;
  • График работы – 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • Выплата 2 раза в месяц, прозрачная система мотивации.(Фиксированная часть за выход + % от выручки);
  • Предоставляем все обучающие и необходимые для работы материалы;
  • Удобный и уютная клиника в центре города;
  • Гарантируем, что твои доходы будут только расти (лучшие администраторы зарабатывают от 80 000 руб.)

Нам нужен:

• Человек с высоким уровнем коммуникации и эмпатии, который любит людей и общение с ними;
  • Человек, обучаемый и желающий профессионально развиваться;
  • Человек с опытом работы продажах в бьюти индустрии или других смежных сферах будет преимуществом;

Если ты чувствуешь, что эта вакансия для тебя, но думаешь, что не проходишь по требованиям, напиши или позвони нам, мы поговорим и примем решение совместно!

Мы поощряем инициативу и классные идеи, которые помогают вместе делать наши продажи и компанию лучше. Компания постоянно растет, мы растем вместе с ней. Мы заинтересованы в сотрудниках, которые не останавливаются в личностном и профессиональном развитии и хотят зарабатывать