Инженер-проектировщик слаботочных систем

Работодатель: Милая Алеста Сергеевна
от 180000 до 200000 RUR
Новосибирск
улица Бориса Богаткова 266А

Завод экранов “Светодиоды России”, в связи с расширением и развитием, открывает вакансию Главный проектировщик (ГИП) AV- оборудования (звук, свет, экраны) - Инженер-проектировщик слаботочных систем

Факты о нас:
- 8 лет занимаемся изготовлением, поставкой и интеграцией аудио-, видео- и светодиодного оборудования
- являемся ведущим поставщиком светодиодной продукции в России
- сотрудничали с такими компаниями как: Газпром, Технопарк и Fifa World Club Russia 2018
- сотрудничаем с крупнейшими китайскими, корейскими и европейскими заводами, такими как: Lightlink,Qiangli , JINHUA, LISTEN, Novostar, LAVALEE, MRled, Uniview

Самое важное для нас - люди, движение и развитие!

Вы можете познакомиться с нами ближе на нашем сайте: https://zavodekranov.ru/o-kompanii.html

Мы находимся по адресу: г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 266а, офис 37

- фиксированная часть оклада - 180 000 ₽ + 0,3% от валовой прибыли предприятия за участие в проектах.
- оформление по ТК РФ, выплата зарплаты 2 раза в месяц
- график работы: 5/2 с 10.00-19.00, возможны командировки.
Вы можете самостоятельно выбрать удобный для Вас промежуток работы: с 08:00 до 17:00, с 09:00 до 18:00, с 10:00 до 19:00
- формат работы: в офисе
- дружелюбный коллектив и адекватное руководство
- оборудованный офис с зоной отдыха
- компенсация затрат на обучение
- участие в международных выставках с выездом за рубеж

Обязанности на должности:
- формирование задания на проектирование для проектировщиков
- разработка концепции проектов (совместно с МПП)
- составление технического задания на проектирование
- составление графика выполнения работ для согласования с заказчиком
- разработка и согласование проектных решений для AV-оборудования с заказчиком и техническим отделом компании
- руководство проектной группой в процессе разработки документации
- контролироль соблюдения стандартов (СНиП, ГОСТ, СП и т.д.)
- выявление и устранение несоответствия различных разделов проектной документации
- подготовка пакета проектной документации в соответствии с требованиями стандартов и заказчика
- работа с государственными экспертными организациями и инспекциями

Необходимые компетенции:
- опыт проектирования слаботочных систем и металлоконструкций
- опыт работы на подобной должности от 2х лет
- знание стандартов (СНиП, ГОСТ, СП и т.д.)
- умение работать в программе AutoCAD (и других специализированных программах для проектирования AV-систем) и с CRM системами

Будем рады развиваться с Вами вместе!