Интернет-маркетолог / Digital-маркетолога (IT-компания)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АП MARKETING
от 120000 RUR

Добрый день, меня зовут Инга, я Директор по маркетингу компании «Браво-софт».

«Браво Софт» - современная, растущая ИТ-компания, которая 30 лет разрабатывает и продает экспертные системы для промышленных компаний. Мы обеспечиваем наших клиентов не только высококлассной технической поддержкой, но и актуальной информацией по законодательству и ключевым отраслевым событиям.

Мы помогаем компаниям экономить время и ресурсы на 20-30%, после внедрения наших продуктов компании легко проходят проверки, снимая риски остановки производства.

Наши клиенты - это производства, учебные центры, лаборатории, строительные компании, в данный момент наши клиенты 2000 из 55 000 потенциальных, нам есть куда расти.

Кто нам нужен:

Компания непрерывно растет и развивается и мы приглашаем в нашу команду Digital-маркетолога с пониманием того, как его работа влияет на бизнес.

Что предстоит делать?

У нас есть несколько продуктов (БНП, Помощник проектировщика)

• Закупка трафика;

• Поиск целевой аудитории, эксперименты с офферами, источниками трафика;

• Упаковка посадок/лендингов/квизов/кейсов;

• Использовать доступные в компании digital каналы с целевой аудиторией и повышать результативность каждого из них.

• Опыт в B2B маркетинге;

• Будет плюсом, ваш опыт работы в похожей нише;

• Опыт в продуктовом направлении по созданию и продвижению контента в digital: социальных сетях, контекстном поиске и т.д;

• Имеете опыт управления исследованиями, формирования новых предложений для рынка и тестирования новых гипотез.

Что вы получите от компании?

• ЗП от 120 тыс. рублей фикс + флекс + бонус за продажи;

• График 5/2, с 9-18;

• Удаленный формат работы в ИТ-компании с интересным продуктом;

• Очень экологичная среда для развития: можно расти в горизонтально и вертикально;

• Есть поддержка ТОП-менеджеров;

• Есть система мотивации, на которую можно влиять.