Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Realweb

Данная вакансия открыта у ЮЛ, входящего в группу компаний Realweb.

Devision – это аккредитованная компания-разработчик бизнес-решений в сфере интернет-маркетинга. Наши инструменты и сервисы, созданные на базе собственной платформы, помогают автоматизировать работу рекламных агентств и специалистов, работать с аналитикой и проектировать уникальные решения.

Наша команда разрабатывает продукты по автоматизации управления интернет-рекламой (Garpun.com, METACRM).

Интернет-реклама — это быстро развивающаяся сфера, и системы автоматизации играют ключевую роль в этой отрасли. Мы стремимся сделать наши продукты лучшими для пользователей и ищем инициативного коллегу, который поможет нам достичь поставленных целей с высоким качеством и в кратчайшие сроки.

Поэтому мы в поисках Системного аналитика в наш отдел управления проектами, где вы будете собирать, анализировать и систематизировать информацию, необходимую для описания процессов и разработки требований, взаимодействовать с командой разработчиков и тестировщиков, а также участвовать в разработке функциональных решений.

Задачи, которые тебя ждут:

• Разрабатывать функциональные требования и технические задания на разработку сервисов;
  • Моделирование бизнес-процессов и разработка функциональных спецификаций;
  • Взаимодействовать с продуктовой командой и другими заинтересованными сторонами;
  • Прорабатывать межсистемные интеграции и пользовательские сценарии.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в роли системного аналитика от 3-х лет;
  • Уверенное знание SQL и опыт работы с реляционными базами данных;
  • Опыт работы с нотациями BPMN, UML, ERD и функциональными схемами;
  • Знание методов интеграции (REST, SOAP) и опыт разработки API (Swagger спецификации);
  • Навыки в проектировании пользовательских интерфейсов и понимание основ UI/UX;
  • Опыт работы с инструментами Atlassian (Jira, Confluence, Git);
  • Опыт работы по гибким методологиям (Scrum, Kanban) будет плюсом.

• Защищенность – все гарантии ТК РФ, мы полностью «белая» компания: стабильные выплаты зарплаты, стандартный график работы, "плавающее" начало рабочего дня;
  • Комфорт – возможность работать из дома или из офиса; библиотека, настольный теннис, внимание к профессионализму, здоровью, настроению, экологии;
  • Развитие – возможность обучения и профессионального развития в рамках отдела и всей Компании, а так же интересные задачи, крутые проекты и лучшие клиенты;
  • Команду – понятные и четкие коммуникации, дружелюбные коллеги;
  • Заботу – полис ДМС, занятия спортом (футбол/йога), завтраки по утрам, насыщенная корпоративная жизнь.