Программист 1C

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЛИГРЕС

«Legal Resourсes» занимается сбором, хранением, обработкой и предоставлением информационных ресурсов, используемых для судебной работы. Используя современные IT-технологии и более 15 лет опыта, мы считаем, что будущее за автоматизацией, нейронными сетями и электронным правосудием. Наша компания разрабатывает современные Legal Tech решения, позволяющие клиентам в минимальные сроки справиться с массой технической работы и оптимизировать бизнес-процессы.

Мы ценим высококачественный сервис, технологичность и инновационность процессов, этику и комфорт своих сотрудников.

Мы ищем в команду 1С программиста, который будет развиваться параллельно росту задач вместе с командой.

• Работа в стабильной развивающейся аккредитованной ИТ компании, интересные и масштабные задачи, в т. ч. выход на международный уровень;

• Удобный график с возможностью работы гибридно или удаленно;

• Возможность поработать с интересными и уникальными задачами;

• Комфортный офис в г. Санкт-Петербург в современном бизнес центре;

• Корпоративную современную технику, удобное рабочее место;

• Обучение за счет компании, а также посещение профильных конференций, форумов и других мероприятий. Компания заинтересована в регулярном развитии своих сотрудников!

• Умение работать в программах: Word, Excel, 1C;
  • Образование: высшее техническое.

• Разбираться в чужом коде;

• Выполнять мелкие доработки кода;

• Немного переписываться с заказчиком доработок;

• Если знания будут позволять, брать на себя разработку нового функционала.

Если Вы так же, как и мы, хотите делать качественный продукт, ждем Ваших откликов!