Менеджер по подбору персонала

Работодатель: КадроКом
от 70000 до 200000 RUR
Пермь
Петропавловская улица 59А

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в сфере рекрутинга (подбор персонала), всему научим, от вас главное желание!

Компания КадроКом на рынке с 2015 года, специализируется на услугах по массовому подбору персонала.

Почему выбирают КадроКом? Отличный коллектив, профессиональный, амбициозный, при этом достаточно демократичный. Регулярные корпоративные мероприятия и обучающие тренинги для сотрудников.

В компании ценят профессионализм, индивидуальность, активную жизненную позицию и целеустремленность.Одинаково уважительно относятся как к состоявшимся профессионалам, так и к тем, кто только находится в начале своего карьерного пути.

Наша цель "РОСТ И РАЗВИТИЕ"

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

- график работы у нас 5/2, с 09:00 до 18:00;
- официальное трудоустройство;
- заработная плата: оклад 35.000 руб., + прозрачный kpi;
*Средняя зарплата начинается от 70 000 рублей. Лидирующие рекрутеры зарабатывают 150 000 - 170 000 рублей, и это не потолок
- карьерный рост и профессиональное развитие;
- путевки на море/детские лагеря, премии, бесплатные абонементы в фитнес-клубы- за хорошие показатели.

ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ?

- массовый пoдбоp линейнoгo пеpсонaла нa cклaдcкиe комплексы
- работа с входящим и исходящим потоком звонков (кoмплeктoвщик, грузчики, упаковщицы);
- работа co CMИ, интернет, coц.сетями и пp.;
- организация процесса бесперебойной отправки кандидата на объект;
- контроль прохождения адаптации кандидата на объекте и сбор обратной связи;
- выполнение индивидуального плана.

ЧЕГО МЫ ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ?

- умение анализировать полученные резюме и другую информацию от кандидата;
- готовность работать в режиме многозадачности;
- интерес к развитию в hr-сфере;
- эмоциональную уравновешенность, терпимость, доброжелательность;
- развитые коммуникативные навыки (умение слушать и слышать, налаживать контакт с незнакомыми людьми, хорошие речевые навыки).

Отличной карьеры вместе с Кадроком! ;)