Продавец-консультант (Салмачи, Магистральная, Куюки)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Колорит (ИП Гайнуллин Зиннур Айратович)
Казань
Приволжский район, жилой массив Салмачи, Центральная улица 2

Мы — одна из ведущих сетей магазинов товаров для дома и ремонта в Республике Татарстан, и мы ищем энергичных и амбициозных продавцов-консультантов!

Что тебя ждет на этой позиции:

• Консультирование покупателей и помощь в выборе товаров
  • Прием и выкладка товара, а также его ротация
  • Поддержка порядка в торговом зале

Почему стоит работать именно у нас?

✨ Стабильный доход: Мы ценим труд наших сотрудников и предлагаем конкурентоспособную зарплату, которая обсуждается индивидуально.

Гибкий график: У нас сменный график работы 2/2, 2/1 или 3/1 — выбирай то, что подходит именно тебе!

Доброжелательный коллектив: Работай в команде, где ценят каждого сотрудника и поддерживают друг друга.

Корпоративные скидки: Наслаждайся покупками в наших магазинах по специальным ценам!

Премии за достижения: Мы поощряем лучших сотрудников и проводим акции «приведи друга» с дополнительными выплатами!

Работа рядом с домом: У нас 11 магазинов по всему Татарстану — выбирай наиболее удобное место работы!

Кого мы ищем?

• Людей с желанием зарабатывать и развиваться.
  • Готовых обучаться и осваивать новые навыки.

Опыт работы не обязателен, но приветствуется. Мы ищем продавцов, консультантов, кассиров, менеджеров по работе с клиентами и продажам!

Не упусти свой шанс! Напиши нам, чтобы узнать больше и стать частью нашей команды. Ждем тебя!