Сотрудник оптового склада доставки цветов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Цветочница
Красноярск
Абытаевская улица 28

Добрый день!

Мы студия флористики и доставки цветов Sibiris.
У нас 5 успешно работающих салонов в разных районах города и
своя школа флористики.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем относительно выручки прошлого года, наша цель стать лидерами по доставке качественных букетов в Красноярске уже в 2024 году.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и заработок сотрудников.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 50 000 руб. (оклад + KPI), система бонусов за перевыполнение планов;
  • Белая зарплата и оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Работа в офисе и складе компании за рабочим столом в офисе и на складе оптового отдела + развозка цветов по филиалам на транспорте компании , график работы 2/2, с 8:00 до 20:00 по Красноярскому времени, мы не приветствуем переработки;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 4 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • Заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 26 лет;
  • За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании.
  • Командные зарубы и трушная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерапаками;
  • эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до индивидуальной мечты);
  • возможность роста в компании за 4 месяца;
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности.

Что предстоит делать:

• Взаимодействие с отделом закупок, отделом доставок, филиалами офлайн продаж, финансовой службой

• Приемка поставок цветов, учет и контроль качества.
  • Перемещение цветов между отделами и филиалами компании.
  • Ведение учета в системе, инвентаризация.
  • Работа с браком и его возврат поставщику.
  • Подготовка и публикация объявлений о продаже излишков.

Что желательно иметь кандидату:

• готовность к активному физическому труду при приемке товара.
  • быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • права категории "B"

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем до конца какого года мы хотим стать лидерами в доставке букетов в Красноярске и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!