Специалист по оценке персонала

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли и т.д.

В связи с расширением штата приглашаем ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА в группу оценки персонала

Ключевые задачи:

• Разработка и проведение оценочных процедур и мероприятий, направленных на проведение комплексной и индивидуальной оценки персонала;

• Разработка плана оценки персонала;

• Организация и проведение оценки и аттестации в соответствии с целями компании;

• Подбор средств и методов проведения оценки;

• Сопровождение процесса оценки или аттестации

• Анализ результатов оценки и подготовка рекомендаций руководству;

Для решения задач Вам потребуется:

• Высшее законченное образование (психология, управление персоналом);
  • Дополнительное в сфере;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет.;
  • Опыт внедрения комплексных бизнес-процессов, связанных с оценкой персонала в организации, как преимущество;
  • Опыт написания заключений по результатам оценки;
  • Желателен опыт участия в Центрах оценки, проведения карьерных интервью;
  • Знания современных инструментов оценки;

Преимущества работы у нас:

• официальное оформление согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения.
    Оклад 90 000 руб. до вычета + ежемесячный бонус 24% от оклада + бонус годовой в размере трех окладов;
  • удобный график работы: 5/2, с 8.00 до 17.00 часов, суббота, воскресенье - выходной. Удаленный формат работы;
  • программы карьерного и профессионального роста;
  • забота о здоровье: ДМС, санатарно-курортное лечение;
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое;
  • яркая корпоративная жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия;
  • доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES;

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас!

Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами