HR менеджер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Кабель-Прайс
от 65000 до 120000 RUR
улица Ивана Франко 8

Компания Кабель-Прайс занимается комплексным оснащением электротехнической, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции объектов строительства Москвы и области, сборкой электрощитовой продукции, светотехническими расчетами.
Мы дерзко ворвались на электротехнический рынок 5 лет назад и сегодня этот локомотив несется вперед, осваивая новые горизонты
. Сегодня мы работаем с крупными застройщиками - ПИК, А101, Level Group, открыли свое производство и выросли Х3.
Сейчас мы строим HR отдел и поэтому мы открыли эту вакансию.

• Развитие и прокачку в интересном проекте по построению системы управления персоналом с 0;
  • Обучение за счёт компании: есть HRD, который щедро делиться опытом и экспертизой, даст доступ в закрытый HR клуб с мощными спикерами, организуем выезды на HR конференции, семинары;
  • ⁠Комфортная и позитивная атмосфера в коллективе: у нас принято общаться на ты, а также помогать и выручать друг друга;
  • Лояльное и всегда открытое к диалогу руководство, обратная связь по результатам работы, поддержка и диалог;
  • ⁠⁠Офис в Бизнес-центре класса A Кутузов Тауэр (м. Кунцевская): есть и столовая общая, и место приема пищи с видом на Москва-сити:)
  • График работы 5/2 с 9 до 18 (гибкое начало и окончание рабочего дня), после испытательного возможен гибридный формат.

Вы точно справитесь, если:

• Имеет опыт работы HR 1 год, подбирали и адаптировали сотрудников;

• Вы обладаете обучаемостью и ответственностью, ориентированы на развитие;

• Качественно закрываете вакансии и грамотно работаете с внутренними заказчиками;

• Коммуникативны, позитивны и с чувством юмора (без этого у нас сложно прижиться:)))

• Организованы и имеете успешный опыт организовать других людей;

• Как преимущество: работали в битрикс24.

Нашему HR предстоят следующие задачи :

• Участие в создании комплексной системы подбора персонала. Работа с точечным подбором - в месяц 1-3 открытых вакансий.

• Участие и помощь в развитие и укреплении HR-бренда компании.

• Помочь выстроить и совершенствовать систему адаптации новых сотрудников.
    Развитие системы обучения и развития.

• Работать над повышением уровня вовлеченности сотрудников, удовлетворенности, повышения мотивации.

• Организация и поддержка традиций компании, корпоративных мероприятий