Менеджер по мотивации

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Стальпрокат
Пионерская улица 1Б

Присоединяйтесь к команде СТАЛЬПРОКАТ - лидера в области услуг по резке плоского проката, официального партнера таких гигантов как НЛМК и Северсталь! Наша компания уже более 25 лет успешно занимается этим направлением и входит в топ-10 лучших компаний России среди Сервисных металлоцентров по специализации "Листовой металлопрокат" по рейтингу РСПМ.

Мы гордимся нашим штатом из более чем 300 профессионалов, которые не только отлично владеют своим делом, но и придерживаются здорового образа жизни.

В нашей компании мы ценим постоянное развитие и инновации, что позволяет нам быть на передовой позиции в отрасли. Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, зависящую только от ваших способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам. Мы уверены, что вместе сможем добиться еще большего успеха!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ

• Расчет и администрирование процесса выплаты премий (ежемесячных, квартальных, годовых) с использованием методики KPI для сотрудников различных подразделений, подготовка приказов на премирование по рассчитываемым показателям
  • Подготовка аналитических отчетов по ФОТ и расходов на персонал в различных разрезах аналитики
  • Участие в проведении обзоров по рынку труда
  • Администрирование (написание и актуализация) положений по премированию, по нематериальной и материальной мотивации, документов в области оплаты труда, компенсаций и льгот
  • Организация соревновательных мероприятий, способствующих повышению продуктивности. Анализ итогов соревновательных инициатив, разработка и администрирование сопроводительных документов для реализации мероприятий
  • Организация получения еженедельных данных по всем статистикам (показателям) компании, выборочная проверка статистик; ведение архива статистик всех сотрудников
  • Еженедельное оформление Информационного Центра организации (дашборд)
  • Проведение инспекций рабочих мест сотрудников с целью поддержания использования административных инструментов и выполнения регламентов компании
  • Подготовка производственных графиков работы сотрудников
  • Формирование бюджета расходов на оплату труда в разрезе ЦФО, подразделений и видов деятельности. План факторный анализ отклонений в части ФОТ
  • Расчет нормативной численности работников по подразделениям, должностям и видам деятельности

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее образование (экономика, управление персоналом+ дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки в области экономики, нормирования и оплаты труда)
  • Опыт работы экономистом по труду либо в направлении расчетов и постановки КПЭ от 1 года
  • Опыт разработки, внедрения систем мотиваций для сотрудников
  • Знания методов учета и анализа показателей по труду и оплате труда
  • Знания методов нормирования труда
  • Знания Трудового и Налогового Кодекса
  • Уверенный пользователь 1С ЗУП, Excel

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы РП Томилино, Московская область
  • График работы 5/2, гибкое начало дня на Ваш выбор с 8.00 до 16.30, с 08.30 до 17.00, с 9.00 до 17.30, в пятницу сокращенный день на 1 час
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Белая стабильная заработная плата в зависимости от Вашей квалификации и уровня ответственности: оклад по итогам собеседования + премии
  • Бесплатные обеды, компенсация фитнеса, надбавки за трудовой стаж, ДМС, возможность профессионального обучения за счет компании — все для вашего комфорта и благополучия.