Менеджер по управлению талантами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Циан
Более 6 лет

Циан - крупнейший в России сервис для поиска недвижимости.

Больше 20 лет мы помогаем людям быстрее решать вопросы с жилой и коммерческой недвижимостью: найти, оценить, купить, снять, продать, сдать и оформить сделку без рисков. Мы делаем сервисы, которые помогают владельцам недвижимости, застройщикам, агентам и обычным людям оптимизировать рутину поиска и продаж.

В Циане над всем этим работают больше 10 продуктовых направлений, а общая численность команды - 1000+ человек.

Людям Циан важно

• Делать не просто продукт, а лучший продукт, который меняет клиентский опыт. Мы гордимся тем, что трансформируем рынок недвижимости, закрывая боли людей с поиском, продажей, ипотекой и арендой жилья;
  • Решать сложные задачи и искать новые решения. Поэтому наш рабочий день иногда похож на квест, благодаря которому каждый из нас может расти намного быстрее;
  • Влиять на продукт. Мы слушаем коллег и используем их экспертизу, идеи для выбора наилучшего решения в развитии продукта;
  • Чувствовать себя комфортно в команде, говоря то, что думаем. Для этого мы развиваем культуру обратной связи и взаимного уважения.

Задачи, которые нужно будет решать:

1. Участие в разработке методологии и выстраивании процесса работы системы управления талантами:

• формирование кадрового резерва для ключевых позиций в компании;

• выбор и управление подрядчиками, участвующими в реализации различных этапов системы управления талантами;

• определение потребности в обучении талантов, формирование запроса на обучение, в т.ч подбор внешних провайдеров;

• обучение и консультирование коллег по системе управления талантами.

2. Работа с карьерными маршрутами талантов внутри компании, в т.ч:

• описание карьерных треков с учетом орг/структуры компании; обсуждение вариантов треков с руководителями бизнес-направлений;

• карьерное консультирование сотрудников по возможным трекам.

3. Анализ результатов системы управления талантами, формирование предложений по улучшению подходов к управлению талантами и карьерному развитию.

Наш будущий коллега:

• Обладает знаниями методологий и инструментов создания talent management system (TMS), кадрового резерва, профилей компетенций и системы грейдов.

• Обладает навыками в проведении оценки потенциала сотрудников, формирования профилей компетенций и систем грейдов.

• Имеет опыт в карьерном консультировании сотрудников для перемещения по карьерным трекам внутри компании.

• Имеет опыт в управлении проектами, включая выбор и взаимодействие с внешними провайдерами образовательных услуг

• Работать в команде с лучшими и развивать лучший сервис в своем сегменте.
  • Среду, где понятны цели и задачи бизнеса, коммуникации прозрачны.
  • Возможность работать удаленно или в одном из наших офисов в Москве или Санкт-Петербурге.
  • Технологичность процессов и отсутствие бюрократии.
  • ДМС с первого рабочего дня (со стоматологией, госпитализацией, страховкой выезжающего за пределы нашей страны).

• 5 day off в год, помимо основного отпуска.

• Кафетерий льгот Benefactory.