Начинающий HR (IT подбор)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Воронцовская улица 35Бк2

Первый Бит — международная аккредитованная ИТ-компания. Мы занимаемся автоматизацией бизнеса любого масштаба, интегрируем в него цифровые решения, при этом сохраняем тепло человеческого контакта с Клиентом.

Сейчас мы в поисках нового члена команды Центрального офиса – начинающего HR-менеджера – амбициозного специалиста, замотивированного на развитие в сфере подбора и адаптации персонала.

• Работа в крупной аккредитованной IT компании;
  • Обучение с наставником, плавный онбординг;
  • Полностью белая заработная плата (оклад + премия за подбор + квартальная премия);
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Быстрый профессиональный и карьерный рост (есть прописанная система грейдов);
  • График работы 5/2 с гибким началом и окончанием рабочего дня;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (слеты, мероприятия, тимбилдинги);
  • Работа с IT-позициями.

Что для нас важно:

• Умение работать в условиях многозадачности;
  • Высокий уровень коммуникативных и организаторских способностей;
  • Высшее образование по направлению Управление персоналом или Психология необязательно, но будет преимуществом;
  • Желание расти и развиваться в сфере HR;
  • Готовность к большому количеству информации.

Что предстоит делать:

• Скрининг резюме и обработка откликов;
  • Проведение первичных телефонных интервью с кандидатами (только входящий поток без холодных звонков);
  • Общение с заказчиками (руководители);
  • Адаптация новых сотрудников;
  • Приемы, переводы, проведение выходного интервью;
  • Частичное КДП;
  • Участие в проектах отдела персонала (в перспективе рост до руководителя HR-проекта по офису).

Если вы не умеете что-то из перечисленного выше, ничего страшного! Наша команда и личный наставник готовы всему обучить, главное, Ваше личное желание и инициатива.