Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: МО'RЕ (ИП Марков Андрей Олегович)
Калининград
улица 9 Апреля 88А

МОРЕ – цифровое агентство недвижимости, специализирующееся на продаже, покупке и аренде недвижимости.

На сегодняшний день в портфеле компании много интересных объектов не только от застройщиков Калининграда.

Принципы нашей работы - это прозрачность, честность и ответственность перед клиентами и сотрудниками.

Сейчас нам в команду нужны Руководители Отдела Продаж!

Мы ищем руководителя, который чувствует в себе потенциал пройти путь от создания отдела до лидера сферы вместе с нами, готового взять на себя управление отделом продаж с нестандартным подходом и усилить нашу команду!

Вам предстоит:

1. Планировать анализировать ключевые показатели вверенного отдела;
  2. Сформировать команду: работа как с новичками - стажёрами, так и с действующими сотрудниками, координировать и развивать их;
  3. Совершенствовать существующие, разрабатывать и внедрять новые бизнес-процессы, системы мотивации и контроля сотрудников отдела;
  4. Контролировать выполнение сотрудниками плана продаж, стимулировать к их выполнению и перевыполнению;
  5. Анализировать рынки спроса, предложений и ценообразования.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Успешный подтвержденный опыт работы Руководителем Отдела Продаж в сфере недвижимости от 3-х лет;
  • Знание рынка недвижимости и инвестиционных процессов;
  • Умение работать по цифрам (воронки, конверсии);
  • Отличные навыки анализа и оценки показателей продаж;
  • Уверенное владение CRM-системами и другими инструментами управления продажами;
  • Активное ведение социальных сетей.

Преимущества работы с нами:

1. 10% с каждой сделки в отделе;
  2. Работа в динамично развивающейся компании;
  3. Дружный коллектив, нацеленный на результат;
  4. Полная поддержка со стороны руководства;
  5. Возможность влиять на уровень своего дохода;
  6. Стильный и комфортный офис, для продуктивной работы;
  7. Яркая корпоративная жизнь (тимбилдинги, корпоративы и многое др.)

На данную позицию мы готовы рассмотреть успешных Риэлторов, готовых обучаться и заинтересованных в профессиональном развитии!

МЫ ЖДЕМ ВАШИ ОТКЛИКИ И ГОТОВЫ ПОДРОБНО ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

МОРЕ на 9 Апреля: «Твоё МОРЕ возможностей».