Руководитель отдела продаж в ИТ-компании

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Софт
Калининград
Больничная улица 17
  • ГК "Робот Икс" – российский ИТ-интегратор, работающий на рынках России и СНГ уже более 16 лет.

Мы создаём и обслуживаем сервисы, которые помогают бизнесу работать эффективно за счет внедрения наиболее подходящих ИТ-решений.

Мы расширяем горизонт продаж и нашей команде нужен соратник, который готов вести за собой команду, презентовать услуги компании на уровне эксперта, делиться опытом с коллегами.

Наши преимущества:

• Имеем высокий статус партнерства с большинством производителей программного обеспечения.
  • Разрабатываем, продаем и внедряем собственные ИТ-решения для бизнеса.
  • Команда Робот Икс – это эксперты в своей области. Благодаря слаженной и профессиональной работе, наши проекты выполняются точно в срок и с высоким уровнем качества.
  • Организация включена в реестр аккредитованных ИТ-компаний, а значит сотрудники могут получать отсрочку от армии, мобилизации и льготную ставку по ипотеке.

Наши пожелания к соискателям:

• Наличие управленческого опыта или опыта наставничества. Не обязательно официальная руководящая позиция;
  • Желателен опыт работы в области продаж ИТ или смежных продуктов (ПО и сервисы, сайты, компьютерное оборудование, ИТ-решения)Если опыта продаж в этой сфере нет, но есть интерес к отрасли - тоже готовы общаться;
  • Управленческие и организационные навыки, лидерские качества;
  • Высокие коммуникативные навыки, инициативность, способность убеждать;
  • Системный аналитический подход к фактам;
  • Знание методик и инструментов продаж;
  • Желательно знание 1С и Битрикс 24.

Функционал:

• Способствовать достижению плана по продажам отдела;
  • Стимулировать обучение и познавательный интерес менеджеров для создания высокоэффективной и мотивированной команды продаж;
  • Анализировать вместе с командой конкурентов и тенденции рынка, для стимулирования эффективности отдела;
  • Участвовать в формировании планов и стратегии развития команды.

• Корпоративное обучение;
  • Высокий уровень дохода без верхних ограничений: стабильный оклад + премиальная часть (зависит от достижения результатов отдела + личные результаты, KPI после испытательного срока)
  • Стартовый оклад обсуждаем на собеседовании в зависимости от компетенций кандидата;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортный офис в центре города (ор-р ТЦ "Плаза");