Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: НПФ СОФТВИДЕО
Мытищи (Московская область)
улица Академика Каргина 38к1

О нас: Оператор связи ООО НПФ "СОФТВИДЕО", территория обслуживания: МО, г.Мытищи. Предоставляемые населению услуги: Интернет, Телевидение, Телефония, Домофония. Работаем с 1991 года.

• Тех.поддержка 2й линии. Обработка обращений абонентов в телефонном режиме: Настройка роутеров, телевизоров, ремонт интернет, приём заявок на выезд мастера, и иные вопросы;
  • Ответы в чате. Обращения абонентов через личный кабинет;
  • Контроль оповещений о состоянии сети через оповещения в Zabbix и Телеграмм. И оперативное реагирование на них;
  • Личный выезд к абонентам по сложным заявкам с которыми не справятся линейные мастера.

• Опыт работы в операторе связи;
  • По месту Вашего пребывания, должно быть покрытие сети СОФТВИДЕО, для возможности подключения нашего интернет, для организации удаленного рабочего места;
  • Образование или базовое понимание как устроены и работают сети связи, роутеры, компьютеры, телевизоры, мобильные устройства и т.п.
  • Готовность в первое время с целью обучения и вникания в специфику работы нашего оператора связи, поездить с линейными мастерами по ремонтам и подключениям.

• График работы: 2 дня через 2 дня, смены по 12 часов; Время начала смены обсуждается, например с 9 до 21, с 10 до 22, с 11 до 23, с 12 до 24;
  • Отпускные и их оплата по ТК РФ;
  • Переработки оплачиваются по повышенной ставке;
  • Компенсация амортизации автомобиля и бензина;
  • Работа возможна как в офисе так и дома на удаленке, по договоренности.