Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Шматик
Красноярск
Абытаевская улица 12

Компания "Шматик" - одна из самых крупных доставок в миллионном городе .

"Шматик" успешно работает и развивается уже 9 лет. За 2023 год мы накормили 170 000 гостей , доставили более 150 000 шашлыков

Наша Миссия - сочетание традиционного вкуса любимых блюд и щедрое гостеприимство в наших мясных ресторанах!

Хотите стать частью успешной команды и внести свой вклад в развитие сети ресторана доставки? Мы предлагаем отличную возможность для амбициозных профессионалов!

- Создание и реализация рекламных кампаний, которые привлекут внимание и вызовут интерес.

• Анализ эффективности рекламных акций и постоянное совершенствование стратегии для максимального результата.
  • Курирование специалистов по таргетированной и контекстной рекламе для достижения оптимальных показателей.
  • Составление отчетов для руководства, чтобы все были в курсе достижений и планов.
  • Управление аккаунтами компании на популярных агрегаторах, чтобы наши рестораны всегда были на виду.
  • Работа с программой лояльности, чтобы наши клиенты возвращались снова и снова.
  • Администрирование сайта компании, обеспечивающее его актуальность и привлекательность.

• Минимум 2 года опыта в сфере ресторанного маркетинга или в смежных областях.
  • Продвинутое знание современных инструментов для анализа рынка и конкурентов.
  • Приветствуется опыт работы в системах Iiko и Smartomato.
  • Понимание целевой аудитории и особенностей ресторанной отрасли.
  • Высшее образование (профильное будет преимуществом).

График 5/2, удаленный формат.

Вы сможете найти баланс между работой и личной жизнью.
Предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможности для профессионального роста и развитие в компании, которая стремится быть лучшей в своем деле.

Если вы энергичны, креативны и стремитесь к успеху - наша команда ждет вас! Присоединяйтесь и делайте вместе с нами мир ресторанов более вкусным и ярким!