Дизайнер-консультант мебели / Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мебель Москва
Королев (Московская область)
проспект Космонавтов 47/16

В связи с открытием нового салона в ТЦ Звездный г.Королёв, открыта вакансия "Дизайнер-консультант".

Являемся официальным представителем «Фабрики Мебель Москва», с богатой 96-летней историей. Наш ассортимент состоит из модульной мебели а также мебели по индивидуальным размерам. У нас востребованный ценовой сегмент – Средний +.

Трафик торгового центра, а также лиды из интернета.

График:

Плавающие 17 рабочих дней в месяц, с 10:00 до 21:00.

График составляете заранее на месяц вперед, с учетом пожеланий коллектива. В сб, вскр. работаем, т. е. сотрудники отдыхают в будни.

Оформление: Оформление по ТК РФ, возможны и др. варианты.

Опыт в продаже мебели будет преимуществом, а если его нет, то всему научим.

Любовь к продажам, коммуникабельность на высоком уровне, ответственность, и крайне важна Позитивность в вашем характере.

Наши преимущества:

- ЗП выше рынка и всегда вовремя.
Окладная часть 30-50 000 р. Бонусы составляют от 3 до 6% от личных продаж (личная выручка засчитывается в вашу пользу при оплате клиентом заказа, а не при отгрузке мебели).

- У нас нет тайных покупателей, нет штрафов!

- Востребованная продукция - сегмент средний плюс. Модульная мебель, размеры которой можно менять.

- Соблюдаем сроки производства. У нас нет возвратов и рекламаций.

- Справедливость в решении любых вопросов.

- Классная, поддерживающая, командная атмосфера, стильная, красивая и уютная обстановка..

- Обучение сразу в салоне, есть возможность начать продавать и зарабатывать с первых дней, а наставник поможет в доведении сделки.