Водитель вилочного погрузчика

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Лесопромышленная Компания ТОБОЛ
Заводоуковск

Мы лесопромышленная компания ТОБОЛ, занимаемся лесозаготовкой и продажей пиломатериала по всей России. Сейчас в нашей компании активно расширяется штат сотрудников, потому что мы не стоим на месте и расширяем свои возможности. В связи с этим, ищем в нашу дружную команду первоклассного специалиста на вилочный погрузчик.

В ваши обязанности будет входить:

• перемещение паллет с пиломатериалом на территории предприятия;
  • соблюдение техники безопасности при перемещении груза.

Какими навыками необходимо обладать:

• опыт работы на вилочном\фронтальном погрузчике будет преимуществом, но также мы готовы вас обучить;
  • желание работать с техникой, развиваться в этой отрасли;
  • аккуратность;
  • навыки обслуживания погрузчика;
  • наличие удостоверения тракториста-машиниста;
  • наличие прав категории В, С.

• производство находится в п. Комсомольский, Заводоуковский р-н, Тюменская обл. - есть развозка за счет компании;
  • официальное трудоустройство и полное соблюдение производственного календаря (праздники - праздники, выходные - выходные);
  • официальная заработная плата 2 раза в месяц (каждое 13-е и 25-е число);
  • дружный коллектив, развитая корпоративная культура, подарки вашим детям за счет организации;
  • возможность получить узкопрофильное обучение с получением корочек за счет организации;
  • возможность выбирать график работы для себя (сменный 2/2, 3/3, 5/2);
  • оплачиваемые отпуска и больничные;
  • заработная плата от 40 000 р. (оклад + премии за хорошую работу по итогам месяца);
  • реальная возможность карьерного роста;
  • поздравления от организации с днем рождения, профессиональными праздниками и пр.

Заинтересовала вакансия? Тогда оставляйте свой отклик и наш специалист по подбору персонала незамедлительно свяжется с вами.