Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ТЕЛОДВИЖЕНИЯ
Саратов
Астраханская улица 43к13
ТЕЛОДВИЖЕНИЯ – Саратовская компания, производитель трикотажной одежды. Более 6 лет на рынке швейного производства Саратовской области.
На сегодняшний день 14 больших швейных производств. На наших производствах мы отшиваем одежду собственного бренда, который успешно реализуем на маркетплейсах и занимаем топовые позиции в рейтинге поставщиков.
В нашу динамично развивающуюся компанию требуется делопроизводитель:

Ведение кадрового делопроизводства в соответствии с трудовым законодательством и внутренними нормативными актами компании.

Проведение собеседований с кандидатами.

Оформление приема, перевода и увольнения сотрудников в соответствии с трудовым законодательством.
Ведение личных дел сотрудников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью.
Оформление и выдача справок о трудовой деятельности сотрудников.
Ведение учета рабочего времени, отпусков, больничных листов и других видов отсутствия сотрудников.
Подготовка и оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений и других кадровых документов.
Ведение архива кадровой документации.
Подготовка отчетности по кадровым вопросам.
Консультирование сотрудников по вопросам кадрового делопроизводства.
Ведение журналов по охране труда и пожарной безопасности.
Организация и контроль за проведением инструктажей по охране труда и пожарной безопасности.
- Знание 1с приветствуется;
- Внимательность и точность в работе;
- Умение работать с первичными документами;
- Свободное владение ПК;

Что мы предлагаем для Вас:

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.
- ЗП в формате оклад+премия. ЗП БЕЛАЯ.
- Комфортный график работы с 08:00-17:00. Пн-Пт.
- Наставник закрепленный за вами с первого дня.
- Заботливое руководство, готовое прийти к Вам на помощь.
- Работа в комфортном офисе.
- Молодой и дружный коллектив.
Привлекла наша вакансия, Смело оставляйте отклик и наш менеджер с Вами свяжется, расскажет более подробную информацию.