Офис-менеджер (ул. Оборонная 35)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Assistance Group
Тула
Оборонная улица 35

Assistance Group - компания с политикой «открытых дверей», гибкими процессами и лояльным стилем управления. Реализуем проекты в сфере подбора персонала, аутсорсинга и агрегации закупок.

Ищем к себе в команду активного "Офис-менеджера", с опытом работы на аналогичной позиции.

Мы — команда, где царит атмосфера веселья, дружбы и постоянного движения вперед. Мы ищем самого лучшего офис-менеджера, который сможет не только организовать наш офисный быт, но и подарить нам позитивные эмоции. Если ты умеешь превращать повседневные задачи в веселое приключение, добро пожаловать к нам!

Ваши задачи:

• Организация и координация: Поддержание порядка в офисе и контроль за всем, что происходит вокруг;
  • Корпоративный маг: Организация мероприятий (праздники и корпоративы), которые запомнятся всем (и каждый будет рассказывать о них своим друзьям).
  • Документооборот: Управление входящей и исходящей корреспонденцией, работа с документацией, отчетность;
  • Офисные закупки: Контроль за офисными запасами и заказ необходимых материалов;
  • Поддержка команды: Помощь сотрудникам в решении административных вопросов.

Ваши навыки и качества:

• Мастер многозадачности: Умение эффективно работать в режиме многозадачности и решать вопросы оперативно.
  • Коммуникабельность: Отличные коммуникативные навыки, способность работать в команде и взаимодействовать с разными людьми.
  • Позитивный настрой: Энергичность, дружелюбие и способность создавать положительную атмосферу в офисе.

Почему стоит работать с нами:

• Конкурентная заработная плата: Достойная оплата труда и премии за отличную работу, оклад от 50 000 рублей, обсуждается с успешными кандидатами;
  • Дружелюбная атмосфера: Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы.
  • Возможности роста: Поддерживаем профессиональное развитие и предлагаем возможности для карьерного роста.
  • Комфортный офис: Современный офис, оборудованный всем необходимым для продуктивной работы.
  • Корпоративная культура: Регулярные мероприятия, тимбилдинги и корпоративы для укрепления командного духа.

Адрес работы: г. Тула, Оборонная, д. 35

Присоединяйтесь к нам и станьте ключевой фигурой в поддержании нашего офиса на высшем уровне!