Водитель лесовоза

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Лесопромышленная Компания ТОБОЛ
Заводоуковск

Мы лесопромышленная компания ТОБОЛ, занимаемся лесозаготовкой и продажей пиломатериала по всей России. Сейчас в нашей компании активно расширяется штат сотрудников, потому что мы не стоим на месте и расширяем свои возможности. В связи с этим, ищем в нашу дружную команду первоклассного водителя лесовоза.

В ваши обязанности будет входить:

• проходить предрейсовые медицинские осмотры, обязательные периодические медицинские осмотры и освидетельствования;
  • осуществлять управление грузовым автомобилем, обеспечивая до начала эксплуатации проверку его исправности;
  • получать наряд на перевозку древесины, рекомендации по маршруту движения, адреса и наименования пунктов погрузки и разгрузки;
  • производить заправку автомобиля топливом, смазочными материалами, охлаждающей жидкостью, др."
  • осуществлять проверку технического состояния и прием автомобиля перед выездом на линию, его сдачу и постановку на отведенное место по возвращении в гараж;
  • производить погрузку и разгрузку древесины гидроманипулятором, размещением и креплением древесины на лесовозной платформе автомобиля и прицепа;
  • устранять возникающие во время работы на линии мелкие неисправности, не требующие разборки механизмов;
  • производить оформление путевых документов;
  • устранять возникшие в течение работы на маршруте (линии) эксплуатационные неисправности автомобиля, регулировочные работы и ремонт (в полевых условиях, при отсутствии технической помощи);
  • обеспечивать сохранность древесины и автомобиля во время стоянок на конечных и промежуточных пунктах, при остановках и досмотре автомобиля;
  • в случае дорожно-транспортных происшествий сообщать в Госавтоинспекцию, уведомлять страховую компанию о наступлении страхового случая, а также незамедлительно извещать непосредственного руководителя;
  • по окончании рабочего дня (смены, вахты) производить осмотр автомобиля с целью установления неисправностей, передавать механику информацию о неисправностях, отклонениях, сдает автомобиль механику;
  • производить ремонт автомобилях в слесарном цехе совместно со слесарями.

Какими навыками небходимо обладать:

• опыт работы на Камазах, Мазах;
  • опыт работы на ГМУ;
  • наличие водительских категорий для управления камазом.

• производство находится в п. Комсомольский, Заводоуковский р-н, Тюменская обл. - есть развозка за счет компании;
  • официальное трудоустройство и полное соблюдение производственного календаря (праздники - праздники, выходные - выходные);
  • официальная заработная плата 2 раза в месяц (каждое 13-е и 25-е число);
  • дружный коллектив, развитая корпоративная культура, подарки вашим детям за счет организации;
  • возможность получить узкопрофильное обучение с получением корочек за счет организации;
  • оплачиваемые отпуска и больничные;
  • заработная плата от 60 000 р. (оклад + премии за хорошую работу по итогам месяца);
  • реальная возможность карьерного роста;
  • поздравления от организации с днем рождения, профессиональными праздниками и пр.
  • возможность трудоустройство вахтовым методом с удобным для вас графиком работы;
  • для работников, проживающих в Заводоуковском районе график - 5/2 с 8.00 до 17.00
  • работа на новых Камазах (2022), Мазах;
  • хорошая техническая база для ремонта транспорта (теплые боксы, свой сварщик, токарь, автоэлектрик);
  • есть возможность брать сверхурочные оплачиваемые часы.

Заинтересовала вакансия? Тогда оставляйте свой отклик и наш специалист по подбору персонала незамедлительно свяжется с вами.